Перейти к содержанию

Пропал Ребенок? ....Ищите сами!


Рекомендуемые сообщения

Где ее собирать и из кого?

Распечатывайте фото и приметы по которым можно опознать ребёнка

Назначайте место и время сбора - у школы будет оптимально как из отправной точки

А когда неизвестно ничего, кроме последнего биллинга?

Не нужно нервничать - давайте отправные точки: школа, время, что было видно на камерах, последний билиинг мобильника

Нужно прикинуть варианты куда ребенок мог направится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда неизвестно ничего, кроме последнего биллинга? тысяча мест...где можно спрятать ребенка((( ....родителей ...чисто физиологически -двое...Куда обращаться?

Как это - неизвестно?

Вы живете в пустыне и вокруг - никого? В день, когда пропал ребенок, он был один в школе?

Двое родителей вообще не имеют никого из знакомых? Тогда просьбу о помощи в СМИ, в интернет, как я писала выше. С ориентировками и фото ребенка. И варианты прорабатывать, тысяча мест - это ниочем. Интересы ребенка, возраст, куда мог пойти предположительно. В общем, эти варианты перечислить смогут только родители....

Это уже называется - было бы желание, уж простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатывайте фото и приметы по которым можно опознать ребёнка

Назначайте место и время сбора - у школы будет оптимально как из отправной точки

Не нужно нервничать - давайте отправные точки: школа, время, что было видно на камерах, последний билиинг мобильника

Нужно прикинуть варианты куда ребенок мог направится

Кто согласится среди дня/ночи создать группу реагирования в г. Железнодорожный по поиску детей? Вы поможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что "Камеры везде"- я бы не стал на это надеяться, зная, как строятся отношения между провайдерами и ГУВД (плохо они строятся, короче) . Если есть городская камера-то не факт, что она пишет видео. Если она пишет видео- то не факт, что она не направлена на дорогу, а не на тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто согласится среди дня/ночи создать группу реагирования в г. Железнодорожный по поиску детей? Вы поможете?

Я помогу - размещением информации в интернете и соцсетях, размещением просьбы о помощи среди друзей-знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это - неизвестно?

Вы живете в пустыне и вокруг - никого? В день, когда пропал ребенок, он был один в школе?

Двое родителей вообще не имеют никого из знакомых? Тогда просьбу о помощи в СМИ, в интернет, как я писала выше. С ориентировками и фото ребенка. И варианты прорабатывать, тысяча мест - это ниочем. Интересы ребенка, возраст, куда мог пойти предположительно. В общем, эти варианты перечислить смогут только родители....

Это уже называется - было бы желание, уж простите.

Вы, наверное, думаете..что к СМИ, Инет.. и т.д. на общественном уровне имеет доступ любой желающий...оперативно? Вы ошибаетесь(....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу - размещением информации в интернете и соцсетях, размещением просьбы о помощи среди друзей-знакомых.

Да, и друзья помогут. Уверена, что часть из них найдет возможность среди дня\ночи постараться помочь! Или очень постарается найти возможность. Не все так плачевно, как Вы пытаетесь описать.

Я помогу - размещением информации в интернете и соцсетях, размещением просьбы о помощи среди друзей-знакомых.

Да, и друзья помогут. Уверена, что часть из них найдет возможность среди дня\ночи постараться помочь! Или очень постарается найти возможность. Не все так плачевно, как Вы пытаетесь описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помогу - размещением информации в интернете и соцсетях, размещением просьбы о помощи среди друзей-знакомых.

И я не откажу помочь всем, чем смогу. У меня тоже есть ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, думаете..что к СМИ, Инет.. и т.д. на общественном уровне имеет доступ любой желающий...оперативно? Вы ошибаетесь(....

Спасибо! Буду иметь Вас в виду....Хочу создать инициативную группу по быстрому реагированию круглосуточно.

АДМИНЫ! Пожалуйста выделите эту тему "на верх"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, думаете..что к СМИ, Инет.. и т.д. на общественном уровне имеет доступ любой желающий...оперативно? Вы ошибаетесь(....

Любой желающий к СМИ доступа не имеет, но...

У друзей-знакомых друзей-знакомых-знакомых могут быть связи, личные знакомства. Без обращения к друзьям никто ничего не высидит, нужно афишировать о беде, распространять инфо, просьбу о помощи. Не все люди бездушные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...