Перейти к содержанию

Пропал Ребенок? ....Ищите сами!


Рекомендуемые сообщения

Завтра в 19:00 на кругу 26-го дома....если есть другие предложения..готова выслушать... только пжлста скиньте тел в ЛС

Почему бы не встретится в теплом Эдельвейсе на 4-м этаже где можно сесть за столики фудкорта и детально обсудить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие войти в координационный совет и предложить свои знания и помощь в независимости от образования, времени, соц.положения и т.д., но готовых ....по тебованию "сорваться" на поиск..... прошу присоединиться

Я на встречу на этих выходных никак не смогу, уже все распланировано.

Но, оказать помощь в виде распространения инфо о пропавшем ребенке - готова. Контакты в личку напишу.

Спасибо за участие....обязательно пообщаемся по телефону

Почему бы не встретится в теплом Эдельвейсе на 4-м этаже где можно сесть за столики фудкорта и детально обсудить вопрос?

Как скажете, я приду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие войти в координационный совет и предложить свои знания и помощь в независимости от образования, времени, соц.положения и т.д., но готовых ....по тебованию "сорваться" на поиск..... прошу присоединиться

Сейчас Вам многие наобещают за глаза даже женится

Если хотите чего по существу - назначайте встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Вам многие наобещают за глаза даже женится

Если хотите чего по существу - назначайте встречу

Я знаю... но уверена, что это касается каждого родителя..хоть и косвенно ...

Уверена, что завтра днем людей небезразличных станет больше

http://floomby.ru/s1/Q7XUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда открыл тему сразу понял что истерика на ровном месте заетяна, Принцесско любитель таких перформансев прямо скажем

Полиция не ищет и правильно делает т.к. в течении этого времени 99.9% вызовов по статистике пустые и значит трата ресурсов полиции в пустую.

Помню в мое детство я так терялся раз 50, обычно шел домой - встретил друга - заигрались. Если бы каждый раз на такое событие поднимать милицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда открыл тему сразу понял что истерика на ровном месте заетяна, Принцесско любитель таких перформансев прямо скажем

Полиция не ищет и правильно делает т.к. в течении этого времени 99.9% вызовов по статистике пустые и значит трата ресурсов полиции в пустую.

Помню в мое детство я так терялся раз 50, обычно шел домой - встретил друга - заигрались. Если бы каждый раз на такое событие поднимать милицию...

Заигрались на 3-и дня? а после Ваше дитя в канаве найдут? Вы как себя будете чувствовать?

20thfloor, ...........................п готова выехать на поиск Ваших близких... А Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России заработал единый телефон, по которому можно сообщить о пропаже ребенка

Теперь из любого региона страны можно обратиться на бесплатный номер 8-800-700-54-52 и сообщить о пропаже ребенка. Единый телефон горячей линии по пропавшим детям запустил поисковый отряд (ПСО) «Лиза Алерт».

«Пока что нам звонят, чтобы просто проверить, работает ли линия, чтобы записать наш телефон на память. Запуская единый бесплатный номер, мы серьезно меняем систему оповещения по поиску пропавших. Не ждите, если у вас пропал ребенок. Звоните сразу. Чем раньше родители начинают бить тревогу, сообщая о пропавшем ребенке, тем больше шансов найти его живым и здоровым»

Отметим, что ПСО «Лиза Алерт» был создан осенью 2010 года после поисков в лесу Московский области пятилетней Лизы Фомкиной. Пятилетняя девочка потерялась вместе с тетей, в течение пяти дней ее практически никто не искал. После того, как информация попала в интернет, на поиски вышли 500 добровольцев. Спасти ребенка не удалось — она погибла от голода и холода на девятый день, волонтеры нашли ее на десятый день поисков.

После этого случая волонтеры подняли вопрос об отсутствии системы поиска детей в России и создали ПСО «Лиза Алерт», который назван в честь погибшей девочки. Его цель — защитить право детей на безопасность и жизнь. За два года ПСО провел несколько десятков успешных поисковых операций в разных регионах России, отряд активно работает с МЧС, МВД, Минобороны.

http://lizaalert.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...