Перейти к содержанию

Пропал Ребенок? ....Ищите сами!


Рекомендуемые сообщения

Я думаю большинство будут готовы помочь и оперативно среагировать в случае чего (т.т.т), но создавать базу.. хм не знаю...

п.с. у меня тут сынок первоклассник недавно отчудил ..вместо продленки взял и пошел домой ОДИН.. учитель не увидела (как раз была толпа, т.к. стали впускать вторую смену), охране пофигу, на воротах в школе никто не стоит ( как в других школах) .. так и брел мой сын вдоль забора один домой (без ключей от дома и не умея переходить дороги.. и ЧУДОМ моя мама наткнулась на внука.. бредущего вдоль забора... столько совпадений произошло что беда не случилась...

трясло нас очень долго потом..

- сыграла свою роль совокупность многих факторов... поэтому просто крик души: ЛЮДИ! Если вы видите маленького ребенка, идущего ОДНОГО - не важно где - на улице, в торговом центре или парке - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! Берите за руку и не отпускайте, пока не передадите с рук на руки родителям или милиции/полиции... Ведь в такой ситуации может оказаться кто угодно из нас((((((( А на совести равнодушных прохожих может оказаться ЖИЗНЬ маленького ни в чем ни повинного человечка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сыграла свою роль совокупность многих факторов... поэтому просто крик души: ЛЮДИ! Если вы видите маленького ребенка, идущего ОДНОГО - не важно где - на улице, в торговом центре или парке - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! Берите за руку и не отпускайте, пока не передадите с рук на руки родителям или милиции/полиции... Ведь в такой ситуации может оказаться кто угодно из нас((((((( А на совести равнодушных прохожих может оказаться ЖИЗНЬ маленького ни в чем ни повинного человечка(((

а тут ещё другой фактор..

с незнакомыми людьми детям нельзя вступать в беседу и куда либо ходить... (по крайней мере я своего так учу)..

поэтому, лучше всего.. попытаться узнать у ребенка где он живет и номер мобильного одного родителя..

(недавно (уже позже) в 5 школе например всем раздали паспорт школьника, где указанны все конт телефоны, адрес и дорога домой)

и ещё, чаще всего детки школьники например с мобилами (у моего в тот день с собой не было :( забыл дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- сыграла свою роль совокупность многих факторов... поэтому просто крик души: ЛЮДИ! Если вы видите маленького ребенка, идущего ОДНОГО - не важно где - на улице, в торговом центре или парке - НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!! Берите за руку и не отпускайте, пока не передадите с рук на руки родителям или милиции/полиции... Ведь в такой ситуации может оказаться кто угодно из нас((((((( А на совести равнодушных прохожих может оказаться ЖИЗНЬ маленького ни в чем ни повинного человечка(((

Вы хоть поняли, что написали?

У меня сын после первого полугодия первого класса, в МСК один ходил домой(2 перехода)

А обвинение в педофилии? это сейчас очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть поняли, что написали?

У меня сын после первого полугодия первого класса, в МСК один ходил домой(2 перехода)

А обвинение в педофилии? это сейчас очень актуально.

Простите, но с Вами дискуссии вести не буду.(((

Столько человек читают тему, а дельных мыслей нет!

Эге геййййй, почему тишина? Ждёте пока вас это коснётся?

Насильно никто не заставляет, не так-ли? не хотите координировать свои действия, не надо, в чем проблемы-то...чем плохо создание мобильных штабов, для тех кому это нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атаковать полицию и атаковать... напоминая о себе... и ребёнке. Поверьте, люди там не все и невсегда только палкой в носЕ ковыряют! Напоминайте!

Попрошу про педофилию поподробней, когда мелкого заплаканного ко мне лично подводил ... в Луже (давно было) дядя в очках и приличном костюме во время массовых мероприятий, у меня мыслей не было дядю пинать, крутить, сажать... и прочеее в помыслах о педофилии. Вместе искать маму ,папу, к сожалению, чаще пьяную тётю-малолетку приходилось :ph34r::blink:

А вообще! На самом деле, это так - педофилы искренне любят детей в отличие от педагогов! По себе и себе подобным знаю!!! :P я про неискренность.... дипломы.... степени.... опыт работы с детьми в школах, садах, вузах............... и т.п. ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Попрошу про педофилию поподробней, когда мелкого заплаканного ко мне лично подводил ... в Луже (давно было) дядя в очках и приличном костюме во время массовых мероприятий, у меня мыслей не было дядю пинать, крутить, сажать... и прочеее в помыслах о педофилии. Вместе искать маму ,папу, к сожалению, чаще пьяную тётю-малолетку приходилось :ph34r::blink:

Описанный Вами случай это совсем другое и требующее немедленного реагирования любого адекватного,взрослого человека.

Я выше описал ситуацию ребенка идущего из школы домой(пускай даже очень мелкого) - школа сзади, жилой квартал впереди по курсу(он идет не в поле, лес, стройка, свалка.......) и тут сердобольные его хватают и тащат в полицию или еще куда - с какого перепуга?

А на волне борьбы с педофилией могут и не правильно понять, или эти отморозки сразу хватают и тащат..., нет, статистика и описанные случаи говорят об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику под определённые надобности подбивали всегда и везде! А теперь за деньги -то хоть куда и зачем ((((

Отморозки, к сожалению тащат не всегда и невезде, а .....суКо (извините за мой идишь) там, где им надо и понятен окружающий ландшафт...

Не насилют детей и не режут массово в тайге, Наидите мне статистику по Чукотке! Найдёте? :glare: . Всегда это делается ближе к комфортным местам... дальше : двора, подвала, школьного участка... садового товарищества -этого не будет. Не надо искать труп в Калининграде, если его похитили из Люберец! Камеры - да забудьте, но посмотрите, ну да вроде оно - на 2 х ногах и 2 руки были... одежда темного, серого или белого-грязного цвета... Только люди! ЛЮДИ!!! Кто: что -то видел, унюхал, услышал, в карайнем страшном - получил в репу и выжил, потом показал, вот только тогда, можно искать или понять где кого искать...

Директор школы и минобр... Вы вообще забудьте, про их камеры, опросы охранников.... Да опросить можно, кто-то и работает... кто-то и видит всё вокруг, ну я не про директоров, вообще, охрана и учителя.... А кто-то... в основном... ммс, смс... девчёнки, привет...

Не быть голословной... Ушла из органов, сразу в Балашиху... нас, видимо не приглашают... Нас, походу, в наручниках готовы доставить дальше зарабатывать деньги, тем, у кого их ВАЛОМ! :wacko: А вот, есть предложение, ну, давайте и часы в школе и безопасность...

Поработала я 2 месяца, "потрогала" руками безопасность школ... Так. Тут Енто... вдруг... кому ребёнка украсть, ну не из Кремля, естебственно! :D Это и таджики из НО, и любой неглупый и уравновешенный-дальновидный человек оформит. К сожалению(((

Это я - как дура кинулась проверять - то сё, знакомиться с местными: участковым, активистами, "детей" изучать активных. Да только это я одна из города такая, а остальные - зам по безопасности: тётя лет 60... кг 150... приехала на совещание... другая - классный педагог, ну... педагог, знаю её - и всё - зам по безопасности, на все мои вопросы , сказала - Лен, иди, не травмируй тут и ненервируй!... В 5-й и в 6-й школах... то же почти. Я не про номера школ в Балашихе я про состояние дел! И все это прекрасно знают! И мы сдаём и не только мы на какое-то бабло для какого-то ЧОПА!!!! Ипри этом ... я с этим ЧОПОМ решаю вопросы денег для охраны, вопросы усиления.... когда человек - на-проводе-возможно-на Канарах... Сюдя по разговору и зконкам потом мне среди ночи езо замов. И все мы на этом ведёмся и висим - как на удавке... А.... бесплатное оразование.... А мы его получали в СССР.... А нашим детям это образование поперёк!!! И нам тоже!!

А ВАМ НЕТ???? КОМУ ЕЩЁ НЕТ??? :angry:

А я знаю , как сделать , что б никакого ребёночка и ниоткуда не украли как в кино, ну, если только не бронетанковая бригада... И наоборот!

только нас таких много, а слушать нас никто не будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да и на "нас таких", всегда найдутся "более обеспеченные мы такие"

всегда((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Зачем заново изобретать велосипед?

Может цели в помощи детям у нас разные?

P.S. да лан ..без напряжения....пока не коснется....

Всем удачи, еще раз от себя... телефон указала...если что..всегда окажу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно на митингах из третьего ряда слева в оппозиции орать о проклятом государстве..... восхищаясь Собчак т.д...и утирать несогласных в инете ....в свободное от основной работы время... а можно просто ...в пределах своего района ..взять хотя..б пару листовок о пропавшем ребенке..и...идя на ту же станцию/ выходя из теплого дома ....наклеить ... Или может стоит подождать (как подметила пользователь Body) пока нас это не коснется???

P.S. Разруха в головах товарищи (с)

Поднимая эту тему, я имела цель привлечь жителей района к участию, т.к. эта проблема может застать нас в любой момент ...но самоуверенность многих в своей родительской неуязвимости поражает..

Отдельное спасибо всем откликнувшимся...остальным - Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно на митингах из третьего ряда слева в оппозиции орать о проклятом государстве..... восхищаясь Собчак т.д...и утирать несогласных в инете ....в свободное от основной работы время... а можно просто ...в пределах своего района ..взять хотя..б пару листовок о пропавшем ребенке..и...идя на ту же станцию/ выходя из теплого дома ....наклеить ... Или может стоит подождать (как подметила пользователь Body) пока нас это не коснется???

P.S. Разруха в головах товарищи (с)

Поднимая эту тему, я имела цель привлечь жителей района к участию, т.к. эта проблема может застать нас в любой момент ...но самоуверенность многих в своей родительской неуязвимости поражает..

Отдельное спасибо всем откликнувшимся...остальным - Удачи!

вы не поняли..

думаю любой из тут высказавшихся наклеит листовку, выложит телефон, прочешет район и т.д.. если не дай бог что случится в нашем городе и даже области (не только в районе) ... но зачем заранее панику то поднимать?

если вдруг будете знать конкретный случай - выкладывайте.. хоть в эту тему, хоть отдельную создайте и я уверена народу откликнется много..

а переливать из пустого в порожнее и кричать sos заранее маша руками.. не нужно никому.. итак у всех в жизни всего хватает..

поверьте, на форуме очень много добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, которые в случае необходимости откликнутся на любой призыв о помощи!

и головы у всех в порядке и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...