Перейти к содержанию

Дисконт-игрушка-обман потребителя?


alox

Рекомендуемые сообщения

Так в том то и дело. Я в МЕТРО тоже вернул без проблем сразу. А в этих мелких "шараж-монтаж" еще побегаешь, чтоб что-то бракованное вернуть. А если не брак-оооо, это вообще будет наверно, верх сложности. Так что теперь я этот эконом-дисконт обхожу стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8100-0-20518500-1352229702.jpg

вот, например

Vicks Comfort Touch Forehead Thermometer

Отличная штука, когда я там наш покупала, этого не было в наличии, так что теперь он у меня в хотелках.

PS Замучалась вставлять ссылку, посмотрите по названию, можно его в mothercare заказать.

Спасибо! А то такое мучение удержать градусник по 60 секунд, пока намеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

обновлю темку...неделю назад покупал  сыну игрушку на радиоуправлении в дисконт игрушке в ольгино..Игра танки ,2 шт в комплекте.Через день один из них жутко заглючил..Чека не дали,про

 гарантию неспрашивал .Взял танки и понес обратно..Сказал им все как есть.Они мне сами предложили написать заявление на возврат денег .Деньги я получил..Цена была 2500.Так что видать закон соблюдают.Еще был случай с другим сптевым  магазином в москве...Там менять не хотели..На коробке нашел телефон поставщика,позвонил ради интереса..обрисовал ситуацию.Они попросили мой телефон и на след.день из магазина где менять не хотели позвонили мне и пригласили к себе длязамены товара...Вот и так бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...