Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Уголок Дурова-дорога длиною в век.

Рекомендованные сообщения

Посетили сегодня Уголок Дурова, причем посетили не их классическую "мышиную" железную дорогу, а новое представление- "Дорога длиною в век.."- в двух частях с антрактом. Короче- для детей 2-5 лет- супер. Цирк отдыхает. Всё отлично видно, зал ( большой)- совсем НЕ большой, звери не за загородкой- а как бы рядом. Короче- супер. Цены- демократичны- от 300 до 900руб за билет. Насколько я понял- это представление не в постоянном репертуаре, а к 100-летию Уголка Дурова. Советую сходить.

post-989-0-22960800-1352128784_thumb.jpg

post-989-0-50980800-1352128803_thumb.jpg

post-989-0-11604100-1352128813_thumb.jpg

post-989-0-56776500-1352128826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль дети маленькие пока, я б сходила :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль дети маленькие пока, я б сходила :)))

Спасибо за информацию. Мы сходим обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетили сегодня Уголок Дурова, причем посетили не их классическую "мышиную" железную дорогу, а новое представление- "Дорога длиною в век.."- в двух частях с антрактом. Короче- для детей 2-5 лет- супер. Цирк отдыхает. Всё отлично видно, зал ( большой)- совсем НЕ большой, звери не за загородкой- а как бы рядом. Короче- супер. Цены- демократичны- от 300 до 900руб за билет. Насколько я понял- это представление не в постоянном репертуаре, а к 100-летию Уголка Дурова. Советую сходить.

А билеты вы приобретали в самом театре ? Сколько по времени длится это представление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А билеты вы приобретали в самом театре ? Сколько по времени длится это представление?

Да, покупал за неделю, непосредственно в "уголке Дурова". Длится: 1:30, час- антракт-полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, покупал за неделю, непосредственно в "уголке Дурова". Длится: 1:30, час- антракт-полчаса.

спасибо за ответ, обязательно сходим. Вот только за билетами туда ехать.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Может и дистанционно можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, как раз собирались в Дурова, не могла выбрать спектакль. А билеты можно купить в Юнионе, там есть театральная касса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, как раз собирались в Дурова, не могла выбрать спектакль. А билеты можно купить в Юнионе, там есть театральная касса.

Вы точно уверенны ,что в Юнионе можно купить? Насколько мне известно, в театральных кассах, билеты в уголок Дурова не продают. Может уже что-то изменилось , да я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...