Перейти к содержанию

Уголок Дурова-дорога длиною в век.


alox

Рекомендуемые сообщения

Вы точно уверенны ,что в Юнионе можно купить? Насколько мне известно, в театральных кассах, билеты в уголок Дурова не продают. Может уже что-то изменилось , да я не в курсе.

Да, я подходила в Юнионе смотрела, театральная касса, на 1-м этаже, можно расписание спектаклей у них же посмотреть. У них все театры, цирки и т.д.

Мы в будни ездим на представления, билеты сразу там в кассе покупаем. Проблем не было.

В будни не все спектакли идут. Да и не хочется рисковать и просто так промотаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мучаться-то. У них ( у уголка Дурова) сайт есть. Забронировать билеты не получится, но вот расписание спектаклей- посмотреть вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно уверенны ,что в Юнионе можно купить? Насколько мне известно, в театральных кассах, билеты в уголок Дурова не продают. Может уже что-то изменилось , да я не в курсе.

Не сочтите за рекламу, билеты можно забронировать в интернете через сайт ticketland и забрать потом в любой театральной кассе, в том числе в Юнионе. Сама так несколько раз делала.

Кстати, билеты на сайте точно есть, сама сегодня искала куда бы сходить, это представление видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, билеты можно забронировать в интернете через сайт ticketland и забрать потом в любой театральной кассе, в том числе в Юнионе. Сама так несколько раз делала.

Кстати, билеты на сайте точно есть, сама сегодня искала куда бы сходить, это представление видела.

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вы где такие цены взяли?? От 600 до 800 р (это самый дорогой билет)..

http://www.ticketland.ru/show/18789839/

В интернете вбила и первое, что выдали - такую сумму  :wacko: 

Перекупщики наверно какие-нибудь были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...