Перейти к содержанию

СРОЧНО! Шойгу назначен главой оборонного ведомства


Vito

Рекомендуемые сообщения

Ну... болото я давно уже ощущаю, Шойгу-то тоже только первое время активничал. последнее вермя его и не слышно, никакие глобальные проекты не начаты.

может пи...т что для него это сюрприз , и ждал подлец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Шойгу и остался, на все посты...

Ну да. Путин ровно так же, как Навальный и rus, считает, что элементарный переброс самых хороших мальчишек на самые важные и прогнившие должности изменит ситуацию... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю, насчет Навального - не в курсе. И... Шойгу - "хороший мальчишка" с точки зрения кого?

Навальный:

Жил-был замдиректора Мебельного магазина....

...В понятиях нашей власти обман Семьи - преступление гораздо более опасное, чем хищения и убийство по "делу Магнитского", поэтому сегодня зять перестал быть Министром Обороны.

Вернее так, зять перестал быть зятем, поэтому нужен другой Министр.

Когда не знаешь кого назначать - назначай Шойгу.

Поэтому с сегодняшнего дня именно он обороняет нас от врагов.

Его пятимесячное (!) губернаторство в Московской области, очевидно, будет иметь только два последствия:

- недоумение жителей Московской области (на которых в в общем-то всем плевать);

- запись в биографии самого Шойгу "успешно руководил Московской областью".

Вот такая вот история о высшей кадровой политике в 21 веке, в стране, обладающей ядерным оружием и занимающей 1/7 суши Земли.

http://navalny.livejournal.com/748282.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не считаю, насчет Навального - не в курсе. И... Шойгу - "хороший мальчишка" с точки зрения кого?

1) (мимоходом...) И я так не считаю. Реструктуризация нужна всей дерьмократической вертикали, с полным её демонтажом и переформатом.

2) Шойгу - хороший мальчишка с точки зрения Путина, не очевидно? Ты ж правильно написал - что "Шойгу один остался", на особо прогнившие все посты (одобряэ твою мысль). У опозиции - один Навальный остался, а у Путина - один Шойгу. Все остальные suxx.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это шажок, что скоро сольют Айфону, Шойгу уходил из кабмина со словами(сама не слышала :P ), но текст примерно такой "С этим ,,, я работать не буду"

Поживем, увидим. Но по мне это лучшее(Шойгу) из того что есть на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И. о. губернатора, вероятней всего, станет вице-губернатор региона Руслан Цаликов, сообщили в администрации Московской области. "Исполняющим обязанности до новых выборов будет первый вице-губернатор Цаликов", - заявил представитель администрации региона "Интерфаксу".

Новый глава региона будет избран на прямых выборах прямым голосованием, ориентировочно в сентябре 2013 года. "Однозначно в Подмосковье будут прямые выборы. Скорее всего, они пройдут в сентябре будущего года - в единый день голосования", - заявил председатель Мособлизбрикома Ирек Вильданов. Он отметил, что до выборов президент должен назначить исполняющего обязанности губернатора.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=274459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...