Перейти к содержанию

СРОЧНО! Шойгу назначен главой оборонного ведомства


Vito

Рекомендуемые сообщения

странный ты.... а откуда бы сам стал себе команду набирать, если что? с улицы?
то есть азиаты одобряют, ну я не сомневался нисколько. Всё правильно, по-нашему. Кому как не сыновьям, дочерям, женам, сватьям, да однокашникам. Другие предадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть азиаты одобряют

сказал самый что ни на есть европеец :D

p.s. рус, ты на вопрос то мой ответь, не переводи тему: сам бы откуда команду себе набирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть азиаты одобряют, ну я не сомневался нисколько. Всё правильно, по-нашему. Кому как не сыновьям, дочерям, женам, сватьям, да однокашникам. Другие предадут.

Руслан, если посмотреть на западных глав корпораций, холдингов и крупных предприятий - я очень сомневаюсь, что их сыновья-дочери-сватья на равных конкурируют со всем остальным миром исключительно за счет своего личного потенциала. По крайней мере, вся продукция голливуда и известные исторические примеры свидетельствуют об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, если посмотреть на западных глав корпораций, холдингов и крупных предприятий - я очень сомневаюсь, что их сыновья-дочери-сватья на равных конкурируют со всем остальным миром исключительно за счет своего личного потенциала. По крайней мере, вся продукция голливуда и известные исторические примеры свидетельствуют об обратном.

странно читать.. бизнес и государство приравниваешь ...

(не. ну понятно.. у нас все уже давно перемешалось.. но официально то вроде как отдельно :) и вроде как мы демократическая страна? ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...