Перейти к содержанию

Приюту "Альма" нужна ваша помощь после пожара!


Sweet_lana

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи,

Ночью 5 ноября подожгли Благотворительный приют для бездомных животных "Альма"!!!

По предварительной версии это дело рук Дог-Хантеров!!!

Животные сгорели ЗАЖИВО!!!Потери очень большие!

Среди людей никто не пострадал. На место происшествия прибыли пожарные, полиция и следственный комитет!

Сгорели все вещи которые предназначались для утепления домиков и на подстилки животным, что люди привозили в помощь для приюта !!!

Сейчас пожар уже потушен, в приюте идёт разбор пострадавших помещений и трупов животных!!! Полиция предупреждает что подобный инцидент может повториться! А ведь в приюте живут и работают люди! Охранник и помощники которые кормят животных!!!

Пожалуйста! Все кто останется не равнодушен к этому чудовищному происшествию, мы просим помощи!!!Что угодно! Приюту сейчас поможет любая Ваша помощь, а самое главное Ваше не безучастность и внимание к этой проблеме!!! Мы очень ждём откликов!

8-916-403-38-78; 8-926-658-77-75; 8(495)361-46-29 Бычкова Людмила Васильевна, Директор Благотворительного приюта для бездомных животных "АЛЬМА".

Наши реквизиты для денежных переводов.

Получатель платежа: РОО Благотворительный приют для бездомных животных «Альма»

ИНН: 7722155038

Р/счет: 40703810138120100538, в Лефортовском ОСБ 6901 / 747 СБ РФ г. Москва, кор. счет 30101810400000000225

БИК: 044525225 Наименование платежа: Благотворительный взнос.

Уважаемые соседи, данную тему можно посмотреть на сайте http://pesikot.org (Пес и Кот).

Так же, вы можете передать денежку для приюта мне, я Невская Светлана Александровна, ваша соседка из 24 дома по Граничной улице, мой номер телефона: +79150502575, все средства переданные мне я передам приюту и выложу отчет о собранных средствах в открытый доступ на нашем форуме.

Приюту нужна не только финансовая помощь, вы можете помочь разобрать завалы и восстановить вольеры для животных. Для этого необходимо просто созвониться с руководителем приюта и договориться когда подъехать.

С уважением и надеждой на помощь!

Сайт приюта http://shelter-alma.narod.ru/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Постановка цели не правильная -не правильно решать цель сбора для ДЕНЕГ, правильно - получение земли, нанятие адвоката для расследования уголовного дела (насколько я знаю - УД уже возбуждено), внесение денежных средств из бюджета на постройку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...