Перейти к содержанию

Кровь из пальца грудничка


imari7

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сдавали кровь из пальца 8-месячного младенца на дому, вызвав Инвитро.

Очень довольны !

Пришла медсестра Юлия Арсенова. Уколола очень аккуратно, деть даже не пискнул. Потом, когда брала возмущался и хныкал, но не плакал и не орал. Как только приложила ватку = сразу успокоился из разулыбался, интересуясь ее сумкой.

Заодно сдали мочу в ее мочесборник, поскольку своей собрали слишком мало.

Все заняло около 15 минут.

Вызов 600 рублей, забор крови 250 руб, анализ крови с лейкоцитами 530 руб.Присылают на почту и извещают смской, что послали.

Был очень неудачный опыт в Медгаранте с их медсестрами в 3 месяца, когда младенец орал как резаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже осталось очень приятное впечатление от медсестры Инвитро, которая приходила на дом, в Железнодорожном вызывали 3 раза.

А вот в Реутове опыт неудачный: Инвитро потерял заявку и к нам так никто и не пришел. Правда пообещали разобраться и извинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кстати на Новой открылись конкуренты Инвитро. Забыл как называется. Называются Гемотест. На дом не вызывали но анализы сдавал - аналогичное качество как у Инвитро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые админы, этим сообщением пользователям форума дан карт-бланш на рекламу? Почему не реагируете на жалобы? Неужели не понятно, что пользователь с одним сообщением - рекламщик? Кроме того, этот пользователь поливает грязью конкурента, что крайне неприлично в контексте рекламы и вызывает сомнения в правдивости.

Почему с одним сообщением? Я этого пользователя знаю лично, у нее далеко не одно сообщение. Справедливости ради, не поливает. В Медгаранте (где и у меня, и у топикстартера медицинский контракт на детей и самое лучшее отношение в целом к Медгаранту) действительно плохо берут кровь у малышей, это факт. Я с этим столкнулась, когда дочери было 2,5 месяца, сейчас вот снова сдавать (входит в контракт), а желания нет. Хотя, может, малыш взрослеет и процедура уже в принципе переносится легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с одним сообщением? Я этого пользователя знаю лично, у нее далеко не одно сообщение. Справедливости ради, не поливает. В Медгаранте (где и у меня, и у топикстартера медицинский контракт на детей и самое лучшее отношение в целом к Медгаранту) действительно плохо берут кровь у малышей, это факт. Я с этим столкнулась, когда дочери было 2,5 месяца, сейчас вот снова сдавать (входит в контракт), а желания нет. Хотя, может, малыш взрослеет и процедура уже в принципе переносится легче.

Мы сдавали в Медгаранте когда сыну месяцев 10 было, очень хорошо взяли. До этого были в медквадрате на Каширке (меньше чем полгода было мелкому) он орал как резанный, ужасно взяли, я даже в медгаранте мужа отправила сдавать с сыном. сама побоялась после Каширки :blush: . А может просто постарше стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые админы, этим сообщением пользователям форума дан карт-бланш на рекламу? Почему не реагируете на жалобы? Неужели не понятно, что пользователь с одним сообщением - рекламщик? Кроме того, этот пользователь поливает грязью конкурента, что крайне неприлично в контексте рекламы и вызывает сомнения в правдивости.
Отреагировал, проверил. 72 сообщения. Не реклама. И поливания грязью не увидел, обычное общение родителей деток.

Зачем же тут писать, портить людям общение? Удалил, опять. Пишите в лс, в жалобы. А то открывается тема и налетают коршуны. Да часто бывает реклама, но иногда можно обидеть подозрениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдавали в Медгаранте когда сыну месяцев 10 было, очень хорошо взяли. До этого были в медквадрате на Каширке (меньше чем полгода было мелкому) он орал как резанный, ужасно взяли, я даже в медгаранте мужа отправила сдавать с сыном. сама побоялась после Каширки :blush: . А может просто постарше стал.

ой, а не помните как зовут или, хотя бы, как выглядит? Я бы на рецепции спросила, когда эта смена. Нам сильно давили на палец, поэтому было невероятное количество тромбоцитов, прям хоть стой, хоть падай. Сама малодушно хочу попросить мужа сходить. А я под кабинетом подежурю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ребенку сдавала кровь из пальца и в Инвитро (неоднократно),и в Медгаранте. У меня как раз о Медгаранте впечатления лучше. Во-первых раньше они кровь делали в лаборатории CMD (это лучшая лаборатория в Москве). Развлекали в Медгаранте моего ребенка вдвоем. В Инвитро сдавали анализы весь первый год, и каждый раз какой-нибудь из показателей был не в норме. Педиатор каждый раз просила пересдать. Пересданные анализы были в норме. И от трех (!!!) педиаторов и иммунолога слышала, что в Инвитро очень халтурно работают. Последние анализы сдавала в открывшимся недавно Гемотесте, осталась довольна. Хотя Инвитро мне удобнее территориально, и карточка уже на максимальную скидку, но больше я туда не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю гемотест)

Инвитро обхожу стороной. 2 раза уже жаловалась на них

А кровь из пальца я сама сдавать боюсь и очень мне больно, мне кажется не удивительно что малявки плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отреагировал, проверил. 72 сообщения. Не реклама. И поливания грязью не увидел, обычное общение родителей деток.

Приношу imari7 свои извинения. Посмотрел, и вправду, я ошибся. Очень сожалею. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...