Перейти к содержанию

Кровь из пальца грудничка


imari7

Рекомендуемые сообщения

Приношу imari7 свои извинения. Посмотрел, и вправду, я ошибся. Очень сожалею. :(

Пожалуйста, принято :)

Пойдем в конце недели к педиатру, узнаю какое ее мнение об анализах Инвитро.

Я тоже свои анализы сдаю обычно в Москве в проверенной лаборатории. Но моя лаборатория на Беговой - с младенцем туда не поедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а не помните как зовут или, хотя бы, как выглядит? Я бы на рецепции спросила, когда эта смена. Нам сильно давили на палец, поэтому было невероятное количество тромбоцитов, прям хоть стой, хоть падай. Сама малодушно хочу попросить мужа сходить. А я под кабинетом подежурю.

муж сказал не помнит(( я под дверью дежурила, не рассмотрела, они там даже посмеялись, типа мама струсила идти. Кровка шла туго, но не давили, развлекали, не плакал совсем. Сказал лучше не совсем натощак приводить, а давать водички попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж сказал не помнит(( я под дверью дежурила, не рассмотрела, они там даже посмеялись, типа мама струсила идти. Кровка шла туго, но не давили, развлекали, не плакал совсем. Сказал лучше не совсем натощак приводить, а давать водички попить.

Вот у нас тоже идет не очень хорошо. Кстати, про воду не знала. Учту, может, и впрямь легче будет. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...