Перейти к содержанию

Бойтесь повстанцевых


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовал один из комментов к статье:

Иван-551сегодня 12:56

есть подозрение, что им проще пойти по стапам своих шведских коллег и запретить мужчинам писать стоя.

А что? Правда запретили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Виноградов, задержанный в Москве 7 ноября по подозрению в убийстве пяти человек, перед преступлением опубликовал в социальной сети "манифест" с объяснением своей позиции. Документ был выложен (rtf) в пять часов утра 7 ноября.

"Я уверен, что у меня есть достаточные основания считать все человечество макро аналогом раковой опухоли живого организма; в роли последнего в данном случае выступает наша планета", - говорится в документе. Виноградов в записке отмечает, что в течение всего своего существования человечество бросало вызовы законам природы. "Уже в 2011 году численность человечества достигла семи миллиардов, и это при том, что даже при текущих темпах потребления запас прочности Земли уже исчерпан", - пишет он.

Далее Виноградов посетовал, что в мире сейчас почти не ведется войн, многие болезни побеждены, а естественный отбор почти перестал функционировать. Он также отметил, что считает вредной толерантность и стирание индивидуальности людей.

Виноградов заключил, что единственный способ оправдать человеческую жизнь - "уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста".

По информации следствия, после публикации "Манифеста" 30-летний Виноградов взял карабины Сайга и Benelli и отправился на склад аптечной сети "Ригла", где работал юристом. Там он открыл огонь с двух рук по коллегам, сидевшим за столами. Погибли Елена Лапшина, Наталья Плеханова, Александр Бирюк, Андрей Тертьяков, а также соискатель вакансии по фамилии Моисеев. Получили тяжелые ранения Никита Стрельников и Ярослава Сергенюк (по некоторым данным, Виноградов был влюблен в нее, но девушка отказалась от отношений).

http://lenta.ru/news/2012/11/07/breyvik/ - обратите внимание на имя ссылки - "breyvik".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у этого человека была справка (на оружие) что оне не псих, которую практически не возможно купить...

сейчас опять крики пойдут, что давайте всё запретим и пусть оно будет только у ментов и бандитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня Повстанцев, класс - вот тебе и "руки развязали". Слушайте, а я б попкорна подкупила бы и торганула бы ещё желающим просмотреть триллер в сюжете "буду против Бинелли отстреливаться травматом!" Более того, я б даже свой травмат для этого зрелища отдала бы! :P Уж больно жестоко смотрелся бы боевик с самым крутым травматом даже против 410-й Сайги.

Одно могу сказать точно не в оружии дело, если башню повело... он и топором и игрушечным - сувенирным мечём намахает так, что мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я то отккуда знаю , а что есть разница ? в смысле одна сильнее валит вротая слабее или что

Нет, разница не в том, как что валит, а в том, что нарезную продают после 5 лет владения гладким, а на этих 5 годах, по теории, дебилы должны отсеиваться...

ну извини если что не так :)

но ты единственный кого я знаю с карабином тут ,

Погоди, тут надо выяснить еще, а был ли у него карабин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас опять крики пойдут, что давайте всё запретим и пусть оно будет только у ментов и бандитов.

Значит придётся стать бандитом :)

если башню повело... он и топором и игрушечным - сувенирным мечём намахает так, что мама не горюй!

Ну это вы знаете, а народ и не догадывается. Щя это всё обрисуют как надо и в путь. Ствол так и останется для "избраных".

А вот если бы этот хренов гринписовец знал что есть "ружьишко" даже у "ботана", то побоялсо бы как Шварценегер из двух стволов от пояса палить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ствол так и останется для "избраных".

Так ты торопись купить, пока не стал... :) И вспомни, как я рекомендовал тебе именно ружжо, а не травмат, в современных офисах с травматом ловить нечего... От травматов можно как в ковбойских фильмах за перевернутыми столами прятаться, а вот от Бинелли или Сайги, хотя бы гладкой, это не пройдет... :) Надо и офисные столовые в "салуны" переименовать, чтоб как у настоящих ковбоев... :) "Обедаю я в нашем салуне, и тут Вася из отдела сбыта достает свой Макарыч и начинает шмалять..." :) Разговоры русских менеджеров в начале 21 века... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news.../11/07/breyvik/ - обратите внимание на имя ссылки - "breyvik".

ну вот типичная рожа лоха неудачника (

Саня Повстанцев, класс - вот тебе и "руки развязали". Слушайте, а я б попкорна подкупила бы и торганула бы ещё желающим просмотреть триллер в сюжете "буду против Бинелли отстреливаться травматом!" Более того, я б даже свой травмат для этого зрелища отдала бы! :P Уж больно жестоко смотрелся бы боевик с самым крутым травматом даже против 410-й Сайги.

такие все спецы охотники и тд куда деваться прямо

сейчас опять крики пойдут, что давайте всё запретим и пусть оно будет только у ментов и бандитов.

я бы закричал нарно обратное , давай те всем дадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты торопись купить, пока не стал... И вспомни, как я рекомендовал тебе именно ружжо, а не травмат, в современных офисах с травматом ловить нечего... От травматов можно как в ковбойских фильмах за перевернутыми столами прятаться, а вот от Бинелли или Сайги, хотя бы гладкой, это не пройдет... . :)

Макс ты попутал. Мне нарезник если что только осталсо ;):) . Пуколки имеются.

Щя вот 6 разряд получу и тогда можно будет "пугачь грозный" прикупить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...