Перейти к содержанию

Бойтесь повстанцевых


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Макс ты попутал. Мне нарезник если что только осталсо ;):) . Пуколки имеются.

Щя вот 6 разряд получу и тогда можно будет "пугачь грозный" прикупить B)

А кто травмат тут хотел недавно? :) Методом исключения - тогда Zhess? :) Ну, пущай думает, как он с ним супротив Бинелли выступать будет ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс я про реальный ствол говорил, а не про пуколки-плевалки. :)

Да и реальный супротив винтовки, если до противостояния дойдет, - ерунда. :) Какой-то фильм есть ковбойский, там один с пистолем, второй с винтарём, просто не дает первому к себе приблизится и оскорбляет при этом с прибауткой "для серьезного разговора нужно использовать винтовку, а не пистолет"... :) А тот что с пистолем только высунется ближе чем на сотню метров, винтовочник ему под ноги бах-бах-бах, и тот снова падает ниц... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пущай думает, как он с ним супротив Бинелли выступать будет ... :)

....парень снёсший полбашки другому (который был с Бинелли) с удивлением узнаёт от пентов, что тот Кольт 45 калибра, который он вытащил из сундука покойного деда, оказывается вовсе не травмат, разрешение на который у него имеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....парень снёсший полбашки другому (который был с Бинелли) с удивлением узнаёт от пентов, что тот Кольт 45 калибра, который он вытащил из сундука покойного деда, оказывается вовсе не травмат, разрешение на который у него имеется :D

Кстати, тема бронежилетов актуальна становится, ходить на работу в бронике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и реальный супротив винтовки, если до противостояния дойдет, - ерунда. :)

Дык ктож спорит то?! Оно ж как и с ножичком на пистолет :D , только чингачгук справиться сможет :)

Я говорю о том что этот сраный гринписовец подумает прежде чем будет с бедра палить из двух рук. Он как минимум укрытие искать будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том что этот сраный гринписовец подумает прежде чем будет с бедра палить из двух рук. Он как минимум укрытие искать будет. :D

Да нет, не будет он искать укрытие... Он же принесет ружжо разобраным в офис, соберет в туалете, и с криком "Не ждали, суки?" ворвется в "Отдел сбыта" и начнет стрелять от двери... Тут никакой пистоль в кармане не поможет против такого неадеквата... Нужно трезво на вещи смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Методом исключения - тогда Zhess? :) Ну, пущай думает, как он с ним супротив Бинелли выступать будет ... :)

шо ж делать то блиннн ..... мож меч самурайский взять ? на него расрешение надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ж делать то блиннн ..... мож меч самурайский взять ? на него расрешение надо ?

Можно мысль развить: когда "новый русский Брейвик" перестреляет весь свой "Отдел сбыта" и решит двинуться по коридору дальше, чтоб продолжить мочить коллег, имеющие пистоли и работающие в "Снабжении" или "Юридическом" получат дополнительные шансы, так как просто при открывании двери и появлении там человека с ружжом не долго думая откроют ураганный огонь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате. Вот читаю эти выкладки с его манифестом и уже начинаю боятся борцов за "Зелёный мир".

Я и фильм про далекобыйников смотрел как там эти зелёные козла спасали. Тоже сцуки со стволами ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...