Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zhess

Бойтесь повстанцевых

Рекомендованные сообщения

шо ж делать то блиннн ..... мож меч самурайский взять ? на него расрешение надо ?

ещё как )))))))))))) это ж холодное оружие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , абстрогиуясь , Брейвика я в принципе понять могу , тот хоть типо слет чучмекский валил , ну ок , идея , понаехали , задолбали и тд , но наш то че , ну шел бы на рынок , валил бы чурок ,или его тупой юридической башки не хватало понять , что не русские перенаселили планету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при открывании двери и появлении там человека с ружжом

да и просто человека

не долго думая откроют ураганный огонь... :)

)))))))))))))))))))))))))))

кстати , абстрогиуясь , Брейвика я в принципе понять могу , тот хоть типо слет чучмекский валил , ну ок , идея , понаехали , задолбали и тд , но наш то че , ну шел бы на рынок , валил бы чурок ,или его тупой юридической башки не хватало понять , что не русские перенаселили планету ?

Жек, да он до рынка дойти просто не успел, патроны видать кончились

но рынок тоже в планах был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати , абстрогиуясь , Брейвика я в принципе понять могу , тот хоть типо слет чучмекский валил , ну ок , идея , понаехали , задолбали и тд , но наш то че , ну шел бы на рынок , валил бы чурок ,или его тупой юридической башки не хватало понять , что не русские перенаселили планету ?

В его теории, национальный фактор перенаселения не важен, он просто валит тех, кто ближе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит ограничивать запой пятью сутками.

Хотя бы десять–пятнадцать — и будет уже наплевать на неразделённую любовь и манифесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его теории, национальный фактор перенаселения не важен, он просто валит тех, кто ближе.

кстати если

Поймите, что вы здесь лишние, вы – генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен»

чеж сам то сука не застреллился , зассал

мож он таблеток обожрался , фармацевтический юрист все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что сама по себе мысль, что в можно пойти "валить кого-либо по идейным соображениям" она вроде как допускается лишь бы идея была подходящая.

...

чеж сам то сука не застреллился , зассал

...

Эффективность применения идеи резко снижается, если самому застрелиться, то "минус один и всё, больше никого", а так "минус пять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто травмат тут хотел недавно? :) Методом исключения - тогда Zhess? :) Ну, пущай думает, как он с ним супротив Бинелли выступать будет ... :)

форум нынче модный, не то что давеча - внизу "темы с аналогичными тегами" показывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум нынче модный, не то что давеча - внизу "темы с аналогичными тегами" показывает ;)

это что бы удобнее было компромат собирать )))

zhess две темы про оружие создал о-о :wacko:

Получается, что сама по себе мысль, что в можно пойти "валить кого-либо по идейным соображениям" она вроде как допускается лишь бы идея была подходящая.

она не допускается конечно , но хоть мотив понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек, да он до рынка дойти просто не успел, патроны видать кончились

но рынок тоже в планах был :)

Кстати, часто подход к вооружению у подобных неадекватов всегда так же неадекватен, как и они сами. :) Почему у него изъяли не Бинелли и патронташ, и не Сайгу и 10 магазинов к ней, а два ружья и ни одного патрона? Если окажется, что они еще и 12 калибра оба, вот это совсем умора будет... Почему все эти дебилы тащат "на дело" кучу стрелялок, но патронов всего горсточку? Купить патроны не проблема, за один раз 400 штук в одни руки отпускают без вопросов и даже больше - но тут уже с вопросами... :)

она не допускается конечно , но хоть мотив понятен

У нас, к сожалению, при выдаче справок смотрят, не состоял ли на учете, а вовсе не проверяют, нормален ли человек по факту... Я уверен, что подобных шизиков профессиональный психиатр выведет на чистую воду за раз-два, но это ж нужно не справку из диспансера брать, а реально осматриваться... Хотя вон ментов осматривают поголовно - толку не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...