Перейти к содержанию

Бойтесь повстанцевых


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Вы покупали? саму медсправку нет проблем, но справку от психа и нарка все равно просят принести.

Я - охотник и прохожу эту процедуру каждые пять лет (совсем недавно - проходил в очередной раз). Да, сейчас обязательны справки из ПНД и из наркодиспансера по месту регистрации о том, что я не состою там на учёте и признан годным к владению оружием. По месту моей регистрации получение этих справок - абсолютная профанация, 2-3 примитивных вопроса: "пьёте? колетесь? закатайте рукав... А зачем вам оружие? А зверюшек и птичек не жалко?" Всё, спасибо, до свидания... Если кого-то такая "проверка на отвяжись" и может отфильтровать, то уж только совсем конченного психопата... Уголовку надо вводить для таких "докторов", которые не углядели. Я серьёзно. Оружие - это не шутки, оно кого-то сильно дисциплинирует и заставляет следить за собой, а кого-то и в полную эйфорию по поводу собственного величия "заряжает". Сталкивался на охоте, бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.utro.ru/mega/

сорри за полную цитату текста:

а че делать то там не сказали ?

статья прям отражение моей действительности , единственное у меня пока не возникает желания никого валить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Заседание состоялось в Черемушкинском судеМосквы. Виноградов был заключен под стражу, на его аресте настаивали следователь и прокурор. Сам обвиняемый, получивший прозвище"Русский Брейвик", заявил, что раскаивается в содеянном и приносит свои извинения. При этом он добавил, что убивал, поскольку "не видел другого выхода", сообщает РИА "Новости". Кроме того, отметил стрелок, он пытался покончить с собой, однако емупомешали и не дали этого сделать. Тем временем столичная полиция начала проверку частной медицинской клиники, в которой Дмитрий Виноградов, предположительно, приобрел справку, дающую право наношение оружия. По данным Lifenews.ru, речь идето компании ООО "Медсервис". "По материалам, опубликованным в СМИ о приобретении справки, создана рабочая группа. Данная группа проверит деятельность указанного медучреджения", - цитируетпортал пресс-службу ГУ МВД по Москве. Журналисты издания сегодня утром провели собственное расследование, в ходе которого смогли приобрести аналогичную справку, заплатив за нее всего 900 рублей. Сообщается, что на получениедокумента ушло всего десять минут, а выписал его тот же самый врач по фамилии Сидоров, который ранеевыдал такую справкуВиноградову. По утверждениюжурналистов, никакого реального прохождения медицинского осмотра для приобретения в клинике документа не требуется - достаточно заполнить анкету и ответить на несколько общихвопросов. Выглядит полученная справка вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем виновата эта клиника ни хрена, не понятно.(они проверяют только общее состояние здоровья, зрение,давление и тд)

Другое дело: ПНД, участковый, ЛРО - вот где основной контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в чем виновата эта клиника ни хрена, не понятно.(они проверяют только общее состояние здоровья, зрение,давление и тд)

Другое дело: ПНД, участковый, ЛРО - вот где основной контроль.

В чем в чем , я ж говорю далеко ходить не надо , 32 дом мед центр , все печати И от психа и от нарка ставятся одним доктором , и так везде ! А кто спалился , тот всегда и виноват , народная мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня отстрелялся экзаменовался получил документ... воочию убедился, что творится нечто странное...

толпа, всем оружие... один дедушка трясущимися руками семь кругов заряжал... все готовы уже в рассыпную, когда он стволом к толпе: "чиво?"... ну может охотник зато, белку в глаз... но большинство видимо за травматиками и видимо для понтов...

насчет психа в 32 доме сомневаюсь... вроде как требуют из именно диспансера... у меня там получился осмотр дважды... первый отдельная справка, второй - чтобы в общую форму 046 вписаться пришлось к другому врачу, но он менее разговорчивый оказался... насчет методов - какие-то есть... ну там спрашивают типа сколько классов образование ) с кем живешь и как жена реагирует )

но настоящий фэйс контроль канешно инструктор в тире, хотя ему видимо посоветолвали не заужать финансовый поток от желающих... но за его пристальным взглядом, на лице удручение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабин вепрь ! Жесть , автомат натуральный , охотнички тудыть вас , на кого с таким прибором охотится , на слонов ? Так у нас их нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабин вепрь ! Жесть , автомат натуральный , охотнички тудыть вас , на кого с таким прибором охотится , на слонов ? Так у нас их нет ....

А тебе то какая разница? Ты же не охотник. ;):D

И им думаю, что тоже не очень интересно почему у тебя ойфон и ойпад и ойпод и ещё ко всему и нотик есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...