Перейти к содержанию

Бойтесь повстанцевых


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Карабин вепрь ! Жесть , автомат натуральный , охотнички тудыть вас , на кого с таким прибором охотится , на слонов ? Так у нас их нет ....

ну да... вот приходишь в паспортный стол... а они тебе: не ждали вас... а ты им вепрь кажешь и говоришь: скока я слонов этим положил - не сосчитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе то какая разница? Ты же не охотник. ;):D

И им думаю, что тоже не очень интересно почему у тебя ойфон и ойпад и ойпод и ещё ко всему и нотик есть :lol:

Я бы запретил к продаже такого уровня охотничье оружие которое теоретически да и практически может приобрести каждый сраный псих юрист

ну да... вот приходишь в паспортный стол... а они тебе: не ждали вас... а ты им вепрь кажешь и говоришь: скока я слонов этим положил - не сосчитать...

С таким не то что в паспортный стол , в гаи : вы у меня права вчера отобрали , не будете ли любезны вернуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабин вепрь ! Жесть , автомат натуральный , охотнички тудыть вас , на кого с таким прибором охотится , на слонов ? Так у нас их нет ....

Да какой это автомат, специально для юристов и прочей крутотени умудрились научить ручной пулемет Калашникова стрелять одиночными гладкоствольными патронами от охотничьих ружей 12 калибра... :) Я такую поделку, но 20 калибра, под названием Сайга, продал ментовскому перекупу при очередной перерегистрации за 500 (прописью: пятьсот) рублей, дороже оно на вторичном рынке не стоит... :) Даже название придумали для этого вида оружия - "АКМоид"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы запретил к продаже такого уровня охотничье оружие которое теоретически да и практически может приобрести каждый сраный псих юрист

Жеееняяяя!!!! ААаауууу ты таким макаром дойдёш до того чтоб мы ели одними пластиковыми ложками потому как эту тему иожно развить до глубокого маразма.

Тебе уже стопитсот раз сказали тут, что как раз нужно отсеевать таких вот сраныхпсихоюристов.

Многого добились введение сухого закона?!?!?!?! Ты меньше пить стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеееняяяя!!!! ААаауууу ты таким макаром дойдёш до того чтоб мы ели одними пластиковыми ложками потому как эту тему иожно развить до глубокого маразма.

Тебе уже стопитсот раз сказали тут, что как раз нужно отсеевать таких вот сраныхпсихоюристов.

Многого добились введение сухого закона?!?!?!?! Ты меньше пить стал?

Ага стал ))) как женился ) может всех женить принудительно ))

Ну что мужчины пострелляем ??? (С) 9 рота

В аппсторе приложуха shooting showdown , через геймцентр ищемся и соревнуемся ?

Я там так же как тут zhess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у него изъяли не Бинелли и патронташ, и не Сайгу и 10 магазинов к ней, а два ружья и ни одного патрона? Если окажется, что они еще и 12 калибра оба, вот это совсем умора будет... Почему все эти дебилы тащат "на дело" кучу стрелялок, но патронов всего горсточку? Купить патроны не проблема, за один раз 400 штук в одни руки отпускают без вопросов и даже больше - но тут уже с вопросами... :)

А ведь и правда, как то маловато он боеприпасов то взял чтоб побольше компоста то мочкануть. Я насчитал около трёх-четырёх десятков вместе с зарядом в магазинах. По телику говорят сотни две было не меньше.

И странно чё он компос то не начал уничтожать со своей семьи. Поиграл бы в контрстрайк на садоводе.

Ага стал ))) как женился ) может всех женить принудительно ))

Дак ведь не из-за сухого закону??? ;)

А просто Ленка все твои "пропитушки" на своё "добро" пускает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабин вепрь ! Жесть , автомат натуральный , охотнички тудыть вас , на кого с таким прибором охотится , на слонов ?

Хорошо подмечено, Женя, жму руку. Макс чуть ниже твоего поста очень правильно характеризовал это оружие. Оно, действительно, не охотничье ни разу. Самое оотничье оружие - классическая двустволка. А этот "калашмат" - оружие т.н. "тактическое", приспособленное наилучшим образом для такой бойни, как эта дрянь его и применила - нанесение максимального урона в условиях боя на коротких дистанциях. У меня когда-то "охотнеги" с такими хреновинами вызывали усмешку, потом - омерзение, теперь, похоже, будут вызывать тревогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще самее однозарядная одностволка... из двустволки в офисе можно аж 2 человек застрелить... хозяин двустволки должен тоже вызывать тревогу, как затейник массовик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...