Перейти к содержанию

Найден котенок, девочка, белая с пушистым хвостом


Oksana_

Рекомендуемые сообщения

Найден котенок, девочка, примерно 2,5-3 мес, белая с пушистым хвостом, игривая, пришла в окно на ул.Граничная. Не знаем, уличная или потерялась. Отдадим старому или новому любящему хозяину.

------------------------

БЕЛАЯ КОТЯ НАШЛА ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме на Граничной 26 подъезд № 3 (угловой) на 1 этаже сегодня вечером (10.11.12) поселилась молодая (около 1 года) чудесная кошечка!!!может потерялась и безутешные хозяева ищут бедняжку, а может просто так сложились обстоятельства, что она перед зимними холодами оказалась на улице!!! вот ее фото...к сожалению не могу прикрепить файлы...чуть позже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее там виде в четверг. Значит она решила в третьем поселиться. Киска очень ласковая.

Ну вот муж сейчас купил ей вкусняшки и кормит ее.. :mellow: ...может кто заберет котовасика, мы бы сами забрали, так жалко ее...но наша кошатина умрет от ревности :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже понравилась. Но у меня ребенок маленький очень любит их тискать, бабушкина кошка уже шарахается и мы уезжаем часта, а у мужа она с голодовки помрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...