Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oksana_

Найден котенок, девочка, белая с пушистым хвостом

Recommended Posts

Найден котенок, девочка, примерно 2,5-3 мес, белая с пушистым хвостом, игривая, пришла в окно на ул.Граничная. Не знаем, уличная или потерялась. Отдадим старому или новому любящему хозяину.

------------------------

БЕЛАЯ КОТЯ НАШЛА ЛЮБЯЩЕГО ХОЗЯИНА. :)

Фото ускорило бы поиск. :)

В доме на Граничной 26 подъезд № 3 (угловой) на 1 этаже сегодня вечером (10.11.12) поселилась молодая (около 1 года) чудесная кошечка!!!может потерялась и безутешные хозяева ищут бедняжку, а может просто так сложились обстоятельства, что она перед зимними холодами оказалась на улице!!! вот ее фото...к сожалению не могу прикрепить файлы...чуть позже..

d7383c91325e.jpg

5a769ef5d877.jpg

а вот и фото! может кто признАет котейку? :(

Я ее там виде в четверг. Значит она решила в третьем поселиться. Киска очень ласковая.

Я ее там виде в четверг. Значит она решила в третьем поселиться. Киска очень ласковая.

Ну вот муж сейчас купил ей вкусняшки и кормит ее.. :mellow: ...может кто заберет котовасика, мы бы сами забрали, так жалко ее...но наша кошатина умрет от ревности :wacko:

Мне она тоже понравилась. Но у меня ребенок маленький очень любит их тискать, бабушкина кошка уже шарахается и мы уезжаем часта, а у мужа она с голодовки помрет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...