Перейти к содержанию

Очень шумные лифты


EvgeniySW

Рекомендуемые сообщения

Ждем человека. А то я вообще не понимаю смысла темы "кто как борется с шумным лифтом". Что подразумевается? Какие беруши и изолирующие наушники лучше выбрать при езде в нем? Или в какую организацию обращаться по поводу ненормально работающего лифта? или как самому что подогнуть или смазать, что бы он шумел меньше? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем сразу критиковать :)

Я задал вопрос потому как недавно приобрели квартиру в этом доме, и в квартире очень хоршо слышно как лифт "стартует" и перемещается. Может конечно, слишком придирчив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По наблюдениям, шум от лифта чаще всего через входную дверь просачивается. Никогда через стены лифт не слышал.

ну зачем сразу критиковать :)

Я задал вопрос потому как недавно приобрели квартиру в этом доме, и в квартире очень хоршо слышно как лифт "стартует" и перемещается. Может конечно, слишком придирчив :)

А вы на последнем этаже живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъезд 3

15 этаж

Пока никуда не обращались

входная дверь двойная, поидее неплохо звук изолирует. В тамбуре, где входные двери квартир, есть технологическое отверстие в шахту лифта, и аккурта находится рядом с нашей дверью входной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...