Перейти к содержанию

Субботник 22 апреля!


rus

Рекомендуемые сообщения

Ого! Спасибо! поищем:)

За Администрацией в сторону Мосасботермокомбината зигзаг дороги помните? Не поворачивая, надо съехать с шоссе и упрешься в питомник. А их контора находиться немного не доезжая до поворотов справа по ходу в маленьком белом домике с зеленой крышей. Их сады простираються от ул. Автозаводской до Ольгино (!) и от Администрации до Мосасботермокомбината.

Кстати, там есть прекрасные молодые елочки!!! :P  :P  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пару прикупи, тоже посадить хочу. почем они кстати?

Лёш, у твоих окон они будут забычкованы. Обязуюсь.

Во! Вот и вернулся к теме субботника.

а я козырек сначала сделаю) хорошо что ты с Вредночтью не курите, бычков меньше. а еще у меня 22 как раз день рождения - вот и посажу себе в подарок яблони, и всем приятно тоже будет. и сигнализацию на них поставлю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе :D В "типаТСЖ" Ольгино-5 читают форум чтоли? Развесили сегодня листки "Приглашаем на субботник 15 апреля" :D Предлагаю дружно проигнорировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе :D В "типаТСЖ" Ольгино-5 читают форум чтоли? Развесили сегодня листки "Приглашаем на субботник 15 апреля" :D Предлагаю дружно проигнорировать.

МУП зажыгает  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,13 апреля 2006,20:35)
Хе :) В "типаТСЖ" Ольгино-5 читают форум чтоли? Развесили сегодня листки "Приглашаем на субботник 15 апреля" :) Предлагаю дружно проигнорировать.

Зачем игнорировать? Пусть желающие выходят 15 апреля.Вам наверное будет не приятно,если кто-то будет агитировать проигнорировать субботник 22 апреля. Не надо так поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,13 апреля 2006,20:35)
Хе :) В "типаТСЖ" Ольгино-5 читают форум чтоли? Развесили сегодня листки "Приглашаем на субботник 15 апреля" :) Предлагаю дружно проигнорировать.

Сами толкаете людей на ответные действия!!!выйдут уберутся вам что хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,08:42)
гЙФБФБ(rus,13 апреля 2006,20:35]Хе :) В "типаТСЖ" Ольгино-5 читают форум чтоли? Развесили сегодня листки "Приглашаем на субботник 15 апреля" :) Предлагаю дружно проигнорировать.

Зачем игнорировать? Пусть желающие выходят 15 апреля.Вам наверное будет не приятно,если кто-то будет агитировать проигнорировать субботник 22 апреля. Не надо так поступать.

Это просто моё мнение, которое высказываю. Я считаю, что участие жителей в субботнике ещё нужно заслужить, чего "Ольгино-5" явно не сделало.

Если кто-то будет агитировать "против 22 апреля" - флаг в руки, у нас плюрализм мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,08:58)
FRTV и Алекс, ответьте честно: Вы лично пойдёте на субботник 15 апреля? Пойдете ли 22го? Почему?

Решил убраться на своём этаже, сеять семена не собираюсь, честно говоря хочется что нибудь сделать с входной дверью в подъезд, но нет ни краски ни кисти...короче печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...