Перейти к содержанию

Субботник 22 апреля!


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,08:57)
гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,08:42]
гЙФБФБ(rus,13 апреля 2006,20:35]Хе :) В "типаТСЖ" Ольгино-5 читают форум чтоли? Развесили сегодня листки "Приглашаем на субботник 15 апреля" :) Предлагаю дружно проигнорировать.

Зачем игнорировать? Пусть желающие выходят 15 апреля.Вам наверное будет не приятно,если кто-то будет агитировать проигнорировать субботник 22 апреля. Не надо так поступать.

Это просто моё мнение, которое высказываю. Я считаю, что участие жителей в субботнике ещё нужно заслужить, чего "Ольгино-5" явно не сделало.

Если кто-то будет агитировать "против 22 апреля" - флаг в руки, у нас плюрализм мнений.

Я считаю что субботник организуется только для поддержания порядка во дворе ( подъезде, доме). И для нас же будет лучше, что проведутся два субботника, т.е как минимум в два раза станет чище :D

Я вне политики, и мне все равно какое ТСЖ будет организовывать это мероприятие. А тут еще и конкуренция!! Вот и посмотрим у кого лучше получится :D

От себя скажу, что выйду 22 го на субботник с "Новым ТСЖ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо тут придумывать никакой конкуренции, нет ничего такого. Все же всё видели: позавчера родилась идея, вчера я её озвучил, сделал листки, вчера же расклеили их по подъездам. И увидели что "Ольгино-5" тоже расклеило листики. Ну ради бога!

Какая конкуренция? Я Ольгино-5 не люблю, мне его любить не за что. Поэтому на их субботник не пойду и мнение своё высказал.

И мне тут непонятны претензии людей, которые 15го вообще-то сами лично идти не собираются, но считают себя обязанными защитить О-5 от нападок страшного rus`a :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,09:47)
Ну не надо тут придумывать никакой конкуренции, нет ничего такого. Все же всё видели: позавчера родилась идея, вчера я её озвучил, сделал листки, вчера же расклеили их по подъездам. И увидели что "Ольгино-5" тоже расклеило листики. Ну ради бога!

Какая конкуренция? Я Ольгино-5 не люблю, мне его любить не за что. Поэтому на их субботник не пойду и мнение своё высказал.

И мне тут непонятны претензии людей, которые 15го вообще-то сами лично идти не собираются, но считают себя обязанными защитить О-5 от нападок страшного rus`a :)

Никто никого не защищает.Если у Вас негатив к старому ТСЖ,то почему вы решили,что к новому ТСЖ все относятся положительно. Новое ТСЖ кроме всяких листовок пока еще ничего не сделало для благоустройства района. Так что вы сначало заслужите,чтобы люди пошли именно за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,10:30)
...Никто никого не защищает.Если у Вас негатив к старому ТСЖ,то почему вы решили,что к новому ТСЖ все относятся положительно. Новое ТСЖ кроме всяких листовок пока еще ничего не сделало для благоустройства района. Так что вы сначало заслужите,чтобы люди пошли именно за вами.

Во-во :) Как нужно заслужить? Научите.

p.s. Сами-то в субботнике участие примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,08:57)
гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,08:42]
гЙФБФБ(rus,13 апреля 2006,20:35]Хе :) В "типаТСЖ" Ольгино-5 читают форум чтоли? Развесили сегодня листки "Приглашаем на субботник 15 апреля" :) Предлагаю дружно проигнорировать.

Зачем игнорировать? Пусть желающие выходят 15 апреля.Вам наверное будет не приятно,если кто-то будет агитировать проигнорировать субботник 22 апреля. Не надо так поступать.

Это просто моё мнение, которое высказываю. Я считаю, что участие жителей в субботнике ещё нужно заслужить, чего "Ольгино-5" явно не сделало.

Если кто-то будет агитировать "против 22 апреля" - флаг в руки, у нас плюрализм мнений.

Сначало научите вы,как нужно заслужить. Читай,что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз писала насчёт остановки: ГРЯЗЬ ужасная, да и вообще с этой площадкой собираются что-нибудь делать?( перед 20 корпусом) ?, а то знаете ли вид из окна немного напрягает, я даже личный материальный вклад готова предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,10:35)
гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,08:57]

Это просто моё мнение, которое высказываю. Я считаю, что участие жителей в субботнике ещё нужно заслужить, чего "Ольгино-5" явно не сделало.

Если кто-то будет агитировать "против 22 апреля" - флаг в руки, у нас плюрализм мнений.

Сначало научите вы,как нужно заслужить. Читай,что пишешь.

Я Вас помню - Вы, господин, болтун. Уж извините. Поэтому разговор с Вами прекращаю. Как заслужу что-то - дайте знать.

По теме: мы закупим мешки и перчатки, инструмент не осилим, нет средств. Поэтому инструмент тащите весь, что есть.

Мешки и перчатки утром разнесём по всем домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,10:40)
гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,10:35]
гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,08:57]

Это просто моё мнение, которое высказываю. Я считаю, что участие жителей в субботнике ещё нужно заслужить, чего "Ольгино-5" явно не сделало.

Если кто-то будет агитировать "против 22 апреля" - флаг в руки, у нас плюрализм мнений.

Сначало научите вы,как нужно заслужить. Читай,что пишешь.

Я Вас помню - Вы, господин, болтун. Уж извините. Поэтому разговор с Вами прекращаю. Как заслужу что-то - дайте знать.

По теме: мы закупим мешки и перчатки, инструмент не осилим, нет средств. Поэтому инструмент тащите весь, что есть.

Мешки и перчатки утром разнесём по всем домам.

Вы меня помнить не можете,а болтун-это вы. Обоснуйте свои выводы срочно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,10:46)
...Вы меня помнить не можете,а болтун-это вы. Обоснуйте свои выводы срочно. :)

Обоснование: в субботнике принимать участие не собираетесь (ни в одном, ни в другом), но "мнение имеете" и других учите жить. Спасибо - не надо, "это надо заслужить". Лучше помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,11:28)
гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,10:46]...Вы меня помнить не можете,а болтун-это вы. Обоснуйте свои выводы срочно. :)

Обоснование: в субботнике принимать участие не собираетесь (ни в одном, ни в другом), но "мнение имеете" и других учите жить. Спасибо - не надо, "это надо заслужить". Лучше помогите.

Мне кажется что субботник дело добровольное, а мнение своё человек всегда может высказать, я думаю вы не против волеизявленния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...