Перейти к содержанию

Субботник 22 апреля!


rus

Рекомендуемые сообщения

22-го не смогу помочь, поэтому планирую на этих выходных что-то сделать - хотя бы этаж вымести.

внизу дворники вроде нормально убрались - ни снега ни грязи. Чего конкретно граблями грести? Выйду 15-го, буду делать, что скажут. Какое ТСЖ организовало, в общем, не важно. Главное - что для себя делаем.

Хотя, если бы получилось 22-го - то работать приятнее бок о бок с теми, кто уже много хорошего для района сделал (без КОПЕЙКИ ДЕНЕГ!), а не под началом хапуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,14 апреля 2006,11:28)
гЙФБФБ(FRTV,14 апреля 2006,10:46]...Вы меня помнить не можете,а болтун-это вы. Обоснуйте свои выводы срочно. :)

Обоснование: в субботнике принимать участие не собираетесь (ни в одном, ни в другом), но "мнение имеете" и других учите жить. Спасибо - не надо, "это надо заслужить". Лучше помогите.

С чего это вы решили господин rus? Как раз наоборот я буду принимать участие в субботнике 15 апреля. 22 не могу. Еду на дачу,там тоже субботник нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драчка закончилась? вот и замечательно!

А веть и правда,rus, вокруг домов вроде уже чисто, я наблюдала эти дни узбеки активно убирались на территории. Может лучше краски закупить вместо мешков и руковичек? Покрасить хоть оградки на газонах. Или побелки для деревьев- это должно быть не дорого, а зато так красиво сразу станет? да , жаль только деревьев нет, тут я промахнулась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Оксанка&Пашка,14 апреля 2006,13:07)
Может мы что-то пропустили - так когда субботник? 15 или 22?)

Информация с первой страницы:

Соседи!

Наступила весна, для многих - первая на новом месте жительства, в нашем микрорайоне "Ольгино".

Предлагаем устроить традиционный весенний субботник 22 апреля.

Сегодня-завтра мы расклеим объявления о субботнике возле каждого подъезда.

Субботник состоится 22 апреля в 10:00 утра

Выбрали 22 апреля, потому что в этот же день субботники будут происходить по всему городу. Ну и - традиция :P

Что и как делать - каждый подъезд запросто определит сам, все знают где нужно убрать, где починить и так далее.

Можно рассчитывать на сварочный апппарат rk3auu, будем варить порушенную оградку :D

Инструмент желательно принести свой, и побольше: может, у кого грабли есть, лопаты и т.п. Кто ещё чем может помочь?

Давайте обсудим! Что ещё мы (как ИГ) можем сделать для организации? Что нужно написать в объявлении? У кого есть опыт? Что нужно учесть?

После субботника будет традиционное чаепитие :P

Подобные объявления расклеены также у каждого подъезда дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а квартплату вы платите???

в нее кстати входит поддержание территории и ремонт всего...:angry:

или вы еще и фасады обновите.... ???

ПыСы. кто не узнал - БМВ ФОРЕВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...