Перейти к содержанию

Свалка возле 20 дома


ЛаД

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(*татьяна*,16 апреля 2006,17:57)
гЙФБФБ(algrig,16 апреля 2006,11:41]А есть еще Мособл СЭС (Которая  в Мытищах и им глубоко на.... кто такой Жирков, кстати есть выход прямо на главного ентого заведения)

Если есть выход, надо делать что-то пока не поздно. Свалка растет как на дрожжах, каждый день из окна любуюсь. Радует, что хотя бы не пищевой мусор. Потом будет поздно. Где наше славное ТСЖ (хоть какое-нибудь)

А кто возит слалку? Я вообще не понимаю где она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,16 апреля 2006,17:57)
...Где наше славное ТСЖ (хоть какое-нибудь)

Выясните адрес СЭС, накатайте жалобу. Для этого Вам ТСЖ не нужно. Для этого только желание нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,16 апреля 2006,17:57)
...

Где наше славное ТСЖ (хоть какое-нибудь)

Берите круче!! Где наш славный Президент и куда он смотрит?? ;-)))

Просто напишите письмо. Соберите подписи у нескольких соседей. И отправьте его в СЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(01962,16 апреля 2006,23:23)
гЙФБФБ(*татьяна*,16 апреля 2006,17:57]...

Где наше славное ТСЖ (хоть какое-нибудь)

Берите круче!! Где наш славный Президент и куда он смотрит?? ;-)))

Просто напишите письмо. Соберите подписи у нескольких соседей. И отправьте его в СЭС.

И СЭС ничего делать не будет я говорю с уверенностью в 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это несанкционираванная свалка( что вообщем-то скорее всего и есть), то в Сэс достаточно позвонить и сообщить. Они должны выяснять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого под рукой городской телефон, позвоните, просто узнайте хотя бы ( а то с мобильного что-то нехочется..).У нас же любят чиновники переводить стрелки" позвоните вот по такому-то телефону!" и так несколько раз...

Вот телефоны

центр госсанэпидемнадзора:522-67-43

отдел экологии :522-52-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Руслан, привет.

Сейчас пришли с прогулки с детьми. Наблюдали следующую картину в течение получаса на пустыре за 22 и 28 домом (между ГСК 32 и ГСК "Спектр-93" и строящимся кирпичным многоэтажным паркингом): каждые 5 минут приезжает груженый землей камаз, ему открывают ворота, он въезжает за кирпичную ограду и вываливает в хаотичном порядке эту землю. Вообще на этом пустыре растут горы строительного мусора (обломки бетонных блоков, ломаный кирпич и прочее). Если учесть, что там нет никаких вывесок о строительстве (т.е. это не строительная площадка), то можно сделать вывод, что туда кто-то предприимчивый просто сваливает отходы строительства. Возможно, не без покровительства руководства города. Скоро там образуется настоящая свалка (как в Некрасовке), а расчищать все это как обычно будет некому (т.к. виновных не найдут).

Ты что-нибудь знаешь об этом? Может из окон тебе видно, что там происходит, ибо с высоты первого этажа картина происходящего на пустыре плохо просматривается.

Еще удивляет то, что никто из жителей 22 и 28 дома, особенно - чьи окна выходят на этот пустырь, не бьет тревогу....

Надо же что-то предпринять, позвонить/написать куда-нибудь? только плохо представляю куда....

Мне в личку пишут. Что делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Да, там за строящимися гаражами огорожено и растет свалка.

По плану там ничего не строят. Куда можно жаловаться? СЭС, какая-нибудь экологическая милиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку Руслана писала я.

Я позвонила по двум телефонам:

1. отдел экологии администрации города тел. 522-52-85

2. административно-технический надзор тел. 522-59-37, 522-92-87

Инспектор административно-технического надзора сейчас проедет на место, чтобы посмотреть, что там происходит.

В отделе экологии тоже сказали, что позвонят по инстанциям. как решится вопрос - сказали звонить в среду.

Призываю всех, кто замечает, что растет эта свалка на пустыре, звонить по вышеуказанным телефонам. У кого есть возможность (мне тяжело это сделать с двумя малышами) - дойти до администрации и подать письменную жалобу. Чем больше сигналов им будет поступать, тем больше вероятности, что сие безобразие (сваливание мусора на пустыре) прекратится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не выйдет-это свалка Жиркова.Так что местные власти ничего не решат-обойдутся отговорками.А этот мусор возят уже второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...