Перейти к содержанию

больничный лист


Kiara

Рекомендуемые сообщения

а если скорую вызвать? Сказать, что температура высокая.

скорая же вроде больничные не выписывает и справок не выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если скорую вызвать? Сказать, что температура высокая.

Не знаю, пыталась ли автор темы...я тогда пыталась. Звонила им 3 часа, все время занято. Когда прорвалась - сказали сначала, что если температура не 40 и выше, то скорая не едет. И вообще все вызовы уже розданы и врачи кто ушел на вызовы, кто смену закончил.

По поводу больничного где-то здесь уже писАли, что врачи скорой дают какую-то бумажку, по которой потом можно открыть больничный в поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пыталась ли автор темы...я тогда пыталась. Звонила им 3 часа, все время занято. Когда прорвалась - сказали сначала, что если температура не 40 и выше, то скорая не едет. И вообще все вызовы уже розданы и врачи кто ушел на вызовы, кто смену закончил.

По поводу больничного где-то здесь уже писАли, что врачи скорой дают какую-то бумажку, по которой потом можно открыть больничный в поликлинике.

да, я как раз ради бумажи и предложила... Ну можно сказать, что 40, а когда приедут- что упала. Врать нехорошо, конечно, а что делать? Хочешь жить-умей вертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу больничного где-то здесь уже писАли, что врачи скорой дают какую-то бумажку, по которой потом можно открыть больничный в поликлинике.

Или вызвав врача надом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я как раз ради бумажи и предложила... Ну можно сказать, что 40, а когда приедут- что упала. Врать нехорошо, конечно, а что делать? Хочешь жить-умей вертеться.

раз дают бумажку - очень Ваша идея хороша. Если что случится (тьфу-тьфу-тьфу) - так и поступлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вызвав врача надом.

не вызывается.... ну у меня не получилось.

Мне как раз бумажка обязательно нужна была, в итоге пришлось из отпуска дни отгрызать.

Чтобы вызвать врача надо тоже очень постараться дозвониться, у них также занято почти всегда, а потом, когда дозвонишься отвечают - врач на вызове, вы опоздали, звоните завтра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач на вызове, вы опоздали, звоните завтра :D

Вызывать еще раз скорую(опять 40 - долго ехали сбили сами) и так до прихода участкового......(врача :) )

Вроде через них можно и вызов "забронировать" - раньше врач автоматом приходил(в МСК было так, здесь не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я полтора года назад заболела, вызывала с нашей поликлинике участкового врача. Пришла, правда только для того чтобы поругаться, что я могла и сама дойти и со словами лечитесь чем-нибудь сами отбыла. Но больничный зарезервировала и когда я через неделю с чем-то поправилась, дошла до поликлиники забрала его. Зато бесплатно))))

Знала бы я раньше что у них так просто с больничными и ходить постоянно не надо, только в начале и конце заболевания, я бы у них при беременности взяла)))) А то в платном центре при отслойке и рекомендации лежать, заставляли каждые три дня ходить больничный продлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните завтра, т.е. в пнд в поликлинику на Керамической - туда переехала пол-ка с Некрасова- и вызовите врача. Врачи ходят на дом при таких симптомах, назначают лечение и открывают больничный. Закроете его потом в поликлинике, когда выздоровеете- врач дату назначит. Причем все бесплатно.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызова обязаны в поликлиниках принимать до 14ч,и не важно ушел твой участковый уже по вызовам или отработал смену.Так что требуйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...