Перейти к содержанию

Нужен микрометр на день


ScrewDriver2002

Рекомендуемые сообщения

Эть.. Я его тоже не могу найти. Все есть, и коробка от него в том числе- а причиндала и калибровочных пластин-нет. Бум искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.. Ты даже не представляешь, сколько мне пришлось перевернуть сегодня своих запасов, чтобы найти микрометр. И что самое главное- я его НАШЕЛ ! В самом пследнем месте , где я его искал, в шестом по счету ящике, на самом дне, за ниобиевым магнитом притаился, скотина такая.

Типа, эта.. Если все еще нужен девайс - приходи, есть его у меня.. И штангенциркуль тоже, и не один. И метчики тонкие, и плашки.

post-1653-0-74693800-1352822131_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух.. Ты даже не представляешь, сколько мне пришлось перевернуть сегодня своих запасов, чтобы найти микрометр. И что самое главное- я его НАШЕЛ ! В самом пследнем месте , где я его искал, в шестом по счету ящике, на самом дне, за ниобиевым магнитом притаился, скотина такая.

Типа, эта.. Если все еще нужен девайс - приходи, есть его у меня.. И штангенциркуль тоже, и не один. И метчики тонкие, и плашки.

Ок, если штангелем не подлезу, забегу :)

А все из-за сервисменов.... Один говорит диски менять надо, другой - мол не надо. Причем ни один из них толщину диска на износ не мерял :D

Еще раз убеждаюсь в правильности поговорки: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, тормозные диски? микрометром? =)

А чего нет-то? у меня там бортик образовался, так что сий девайс как раз углубление померяет хорошо.

Точность не нужна такая, просто конструктив удобный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...