Перейти к публикации
*Alexander*

Отзывы об  Ольгино

Рекомендованные сообщения

Открыл на форуме тему, спросил про Ольгино. Вот такой первый ответ -

только что оттудова.

Если есть машина - выезжать надо в семь утра, ехать по помойкам, потом по рязанке/ШЭ (ужас)/щелковке. Везде промзоны поэтому полно разных агрегатов на колесах, потому пробки немеряные.

Не далее как утром на мосту в районе улицы молдагуловой автокран не смог нормально тронуться в горку и подмял кого-то.

Сей незначительный факт моментально вызывает километровую пробку, опоздание на час в центр грантированно.

Ольгино... наконец догадались пустить маршрутки а-ля мерседес до станции. Когда они есть - все путем. Но вдруг их нет - очередь в 200 метров, безумная толпа бросается на частников. Это чтобы успеть на электричку местную 07-54.

До станции минут 20 пешком.

Про ИНФРАСТРУКТУРУ ваще не знаю - спросить не у кого. Хотя в новых домах детишек полно. Так чта.. винтить оттуда надо и побыстрее.

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сравнить с каким-нибудь местом, где квартиры стоят примерно столько, сколько и в Ольгино. Где лучше, где хуже. Это будет нормально. А обхаять - любое место можо, к тому же на аффта.ру такой микроклимат - у них всё аццтой, что ни спросишь.

Конечно, в Ольгино хуже чем на Маросейке. Хуже чем на Старом Арбате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в Ольгино хуже чем на Маросейке. Хуже чем на Старом Арбате.

Не скажи.

Перефразируя :D

"Если есть машина и дача в районе Ольгино - выезжать надо в 4 вечера, готовься стоять в пробках на выезде из центра, потом тебе придется ехать по рязанке, потом по помойкам. Везде промзоны поэтому полно разных агрегатов на колесах, потому пробки немеряные.

Не далее как вечером на мосту в районе улицы молдагуловой автокран не смог нормально тронуться в горку и подмял кого-то.

Сей незначительный факт моментально вызывает километровую пробку, приезд к ночи на дачу грантирован."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день езжу на работу на Маросейку, время в пути 1.30 - 1.40 ! Выезжаю в 7.20-7.30 ... Еду по Носовихе-кетчерской-юности-паперника-рязанке-марксисткой- радищевской- маросейка...

Вроде нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день на работу иду 25 минут до электрички, потом на платформе еще стою минут 10. И до работы еду 2 часа.

   20 минут до вокзала и 30 минут до курсача для меня просто рай.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предположить, что Илья Олегович живет в Орехово-Зуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...