Перейти к содержанию

Наше оружие. Видео,тесты,мнения,закон и понятия.


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

я владею 3 винтовками пневматическими псп. В калибре 5.5 до 100 метров ворона падает уверено.Только попади.

разрешение на такие винты нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешение на такие винты нужно?

 в 4.5 нет. в 5.5 если покупать у производителей винтовок эдгана крикета вместе с винтовкой прилагается сертификат что оружием не является т.к 3 Дж на выходе.

кстати если кому интересна тема мощной пневматики то  предлагаю сходить в госпиталь на пристрелку винтовок.

Одного человека  из Ольгино я уже с агитировал у него теперь иж-60 ПСП винтовка в 4.5 мм. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 4.5 нет. в 5.5 если покупать у производителей винтовок эдгана крикета вместе с винтовкой прилагается сертификат что оружием не является т.к 3 Дж на выходе.если переделывать в 5.5 иж-60 то сертификата не будет но для дачного хранения он мне и не нужен.кстати если кому интересна тема мощной пневматики то предлагаю сходить в госпиталь на пристрелку винтовок.

Одного человека из Ольгино я уже с агитировал у него теперь иж-60 ПСП винтовка в 4.5 мм. :D

Палимся?))))

В сб. после обеда, или в вск. Я за.

В личку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш стример на вид убогий хуже грозы :)

Да нееее

Нормальный.

Короч отстрелял грозу 41-ю, стрим 1014 чистый турок и стрим-т(россиянин).

Все практически на одном уровне, но стрим лучше лежит в руке и легче. Поменьше в размерах.

Чистый турок показал лучшую кучность с 5 метров, гроза и обрусевший одинаково. А вот с 10 метров гроза и турок одинаковы, а вот обрусевший турок разбежалсо.

По убойности мне показалось что турок лучше всего, а вот гроза 41я и обрусевший похуже.

Гроза конечно стабильнее, но и дороже турков почти в 2 раза. Думаю что не стоит переплаты, если не занимаешся спортивной стрельбой.

А пострелять лучше из нарезного, чем собственный травмат убивать. Да и в тире научат правильно владеть оружием, а не с пьяну палить по бутылкам  ;)  B) .

Стрелял патронами АКБС 50Дж. Сделал по выстрелу с 91Дж. Чтоб ощутить разницу  :)

Стример-Т порадовал, хоть и хуже чистого турка. Выбор.

 

я владею 3 винтовками пневматическими псп. В калибре 5.5 до 100 метров ворона падает уверено.Только попади.

Вот и нужно попасть. 100 метров - это вам не это  :D Ещё к тому же в глаз попасть нужно.

Я конечно не специалист в пневматике, но сомневаюсь в мощности данного вида оружия, да и в меткости тоже. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...