Перейти к содержанию

Наше оружие. Видео,тесты,мнения,закон и понятия.


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Есть рациональное зерно в твоих рассуждения,трамат хорошо работает по твердым доскам,бутылкам,листовому железу и хуже по мышечной ткани. Зима,все одеты не победить да и оса отталкивающая. Но охотникам нельзя даже условно получать,изымут все стволы. Потому я пистолет не беру практически.

травмат вполне бесполезная штука...

а охотникам можно условно давать за поваленые ели... при стрельбе из 12 калибра ))

Саня, в "13 калибре" появилось armsan в камуфляже 20 калибра... точно порох с пулями не подвезешь, когда я в окружении врагов буду отстреливаться из последних сил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южноафриканский паралимпиец, шестикратный чемпион Паралимпийских игр Оскар Писториус арестован местной полицией в связи с подозрением в убийстве своей подруги. Это случилось после того, как в доме спортсмена полицейские обнаружили мертвую девушку. По сообщению Reuters со ссылкой на местные СМИ, смерть произошла от огнестрельных ранений в голову и руку. Говорится о том, что Писториус посредине ночи принял подругу, бывшую модель Риву Стинкамп, за вора. Причем еще в среду Стинкамп, встречавшаяся с ним с ноября прошлого года, писала в Twitter о том, какой подарок она собирается вручить своему возлюбленному на День святого Валентина. Оказалось, что эти записи в своем микроблоге стали для Ривы последними в жизни.

http://www.gazeta.ru/sport/2013/02/14/a_4966737.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Вот такие пистоли в виде травмата и надоть выдавать... а то каждый день в инете как сводки с полей сражения... и везде фигурируют травматы.....

Как было раньше .. нажрались, вышли друг другу по морде настучали и успокоились.. а ныне... нажрались, стволы достали .. и давай шмалять... жжесть :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под этим подразумевается? :D Пойти работать на ижмех

Нет - про марку "Байкал". )))))) И мне нравятся ружья ижевские - люблю стрелять дуплетом. Езжу стрелять в Лисью нору (по тарелкам) под Липецком. Лисин там владелец - глава Российского стрелкового союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нравится ижевское производство?

Мой Макарыч 13 мне нравиться, вид именно оружия а не пластикового заменителя,лучше нечего в этом сегменте и нет. Сайга симпатична по своему.

Тигр-9 хотел,но что-то после сайги уже думаю не буду брать :)

А так к сожалению хуже нашего производства я не видел ружей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - про марку "Байкал". )))))) И мне нравятся ружья ижевские - люблю стрелять дуплетом. Езжу стрелять в Лисью нору (по тарелкам) под Липецком. Лисин там владелец - глава Российского стрелкового союза.

Ну марка байкал это МР, а МР это вёсла... :D пока я пользуюсь этим веслом :) , но по возможности махну на фабарм :)

А ездить в Липецк пострелять ... это жжесть, есть и поближе стрельбища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну марка байкал это МР, а МР это вёсла... :D пока я пользуюсь этим веслом :) , но по возможности махну на фабарм :)

А ездить в Липецк пострелять ... это жжесть, есть и поближе стрельбища

Из ближнего - стреляю из ТТ в стрелковом клубе "Динамо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...