Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга_К

Дед Мороз и Снегурочка 30-го декабря

Рекомендованные сообщения

Мамочки и папочки! Если есть желающие заказать деткам Дедушку Мороза вот отсюда http://zakaz-ded-moroz.ru в гости 30-го декабря в промежутке с 11 до 13 часов, предлагаю действовать сообща и получить за это небольшую скидочку. На сайте есть такое заманчивое Спецпредложение "В одном доме"

2 семьи в одном доме - скидка 10%

3 семьи в одном доме - скидка 20%

4 семьи в одном доме - скидка 30%

Стоимость поздравления, длительностью 15-20 минут стоит 1900.

Желающие - пишите сюда или в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А налоги самим платить от дохода, или оплачивают дед мороз со снегурочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед мороз и снегурочка, посмотрите здраво на цены

10дней проходите 12 час в день в час грубо 3 чел. = 10*12*3=360 *1900= 684 тысячи рублей прибыли

это с учетом 12 часов , но ночами дед мороз тоже ходит, и расценки в ночное время еще больше.

Но обычно начинают ходить уже с 26 декабря и по рождество.( это не 10 дней), что это за расценка 15 мин. 1900рублей.

Не надо спекулировать на детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любят все считать чужие деньги)

Оденьтесь сами дедом морозом и ходите зарабатывайте!

И думаю за час нереально обойти 3 семьи, ну разве что на одной площадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители! Купите костюм деда мороза, дайте друзьям, соседям и они придут к вашим детям, в удобное для Вас время. Я лично так и делала. В ночь три захода было, в одну семью. Сначала к детям, затем к взрослым, взрослые читали стихи с мобильного и тоже получали подарки, а третий раз деда мороза отправили на лоджию, чтоб дети не видели, он там застучал, вот было радости у детей. А снегурочка не нужна, дети все равно будут только говорить, что к ним приходил дед мороз. А в один год дед мороз пришел со снежинкой (костюм давала студенту соседу, а он взял сестру нарядил в снежинку) воспоминания были долго, что дед мороз со снежинкой ходит и в садике всем рассказывали. Костюма деда мороза Вам хватит на всю жизнь.

Деньги считаю только свои, чужие не считаю. И родителям, и бабушкам советую считать свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и детям очень понравился дед мороз с этого сайта, тот , который на фото. Даже 10-летние дети поверили, что он настоящий. И приходил к нам как раз 30 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам и детям очень понравился дед мороз с этого сайта, тот , который на фото. Даже 10-летние дети поверили, что он настоящий. И приходил к нам как раз 30 декабря.

15 мин за 1900 руб. Вам это понравилось.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мин за 1900 руб. Вам это понравилось.?

Ну во-первых, такая прямо огромная трата - раз в год (в театр сходить, к примеру, не сильно дешевле, не говорю уж про ужин в ресторане и т.п), а ребенку важен сам факт и не важно, что это 15 минут всего, важно чтобы именно этот персонаж был как можно реалистичнее. Конечно, 2-х летнему малышу, может и дядька в костюме с бородой прокатит, не забывайте, с каждым годом детки все смышленей.

А во-вторых, если в одной квартире 2 ребенка (можно ведь и друга позвать в гости, вдвоем, наверняка, веселее), тогда родителям эта радость обойдется меньше 1000 руб. - вполне приемлемо, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 мин за 1900 руб. Вам это понравилось.?

у нас было минут 25, потому что детей было пятеро. Я к тому, что помимо двух пятилетних, остальные были большие 11-10- 9 лет. ТАк вот они поверили, что дед мороз был настоящий. Мы не одевались специально, были в домашней одежде, не учили стихов специально - сюрприз, так сюрприз. Думаю, Дед тоже нас надолго запомнил :D

Хотите дешевле - заказывайте на ранние даты... Несколько лет назад к нам такие дед мороз со снегуркой приходили... Просто никакие. Снегурка пробубнила себе под нос что-то и все... Хотя дети на тот момент были маленькие и велись на все. Так что уж лучше заплатить и не остаться разочарованными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас было минут 25, потому что детей было пятеро. Я к тому, что помимо двух пятилетних, остальные были большие 11-10- 9 лет. ТАк вот они поверили, что дед мороз был настоящий. Мы не одевались специально, были в домашней одежде, не учили стихов специально - сюрприз, так сюрприз. Думаю, Дед тоже нас надолго запомнил :D

Хотите дешевле - заказывайте на ранние даты... Несколько лет назад к нам такие дед мороз со снегуркой приходили... Просто никакие. Снегурка пробубнила себе под нос что-то и все... Хотя дети на тот момент были маленькие и велись на все. Так что уж лучше заплатить и не остаться разочарованными..

Что хотите , то и делайте, но просто глядя на фото снегурочки, и на 15 мин. за 1900руб. я была в шоке. Неужели в Железнодорожном не занимаются детьми, не считают денег. Я например хотела, чтоб дед мороз пришел к моим детям в семейной обстановке, а не собирать в квартире весь дед. сад. В дед.саду и так будет дед мороз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...