Перейти к содержанию

Дед Мороз и Снегурочка 30-го декабря


Ольга_К

Рекомендуемые сообщения

Что хотите , то и делайте, но просто глядя на фото снегурочки, и на 15 мин. за 1900руб. я была в шоке. Неужели в Железнодорожном не занимаются детьми, не считают денег. Я например хотела, чтоб дед мороз пришел к моим детям в семейной обстановке, а не собирать в квартире весь дед. сад. В дед.саду и так будет дед мороз.

А кто Вам мешает-то? Приглашают в дорогой/плохой ресторан - не ходите, ищите подешевле/получше... Это не услуга первой необходимости, можно и перетерпеть, можно самим нарядиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам мешает-то? Приглашают в дорогой/плохой ресторан - не ходите, ищите подешевле/получше... Это не услуга первой необходимости, можно и перетерпеть, можно самим нарядиться.

Я про то же самое, что можно просчитать все и сделать намного дешевле и лучше, чем предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просчитывайте и предлагайте в другой теме, зачем в этой? Если Вам дорого, неужели думаете что всем дорого? Кого-то устраивает цена и качество, ну и ладно - чем больше вариантов тем лучше ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просчитывайте и предлагайте в другой теме, зачем в этой? Если Вам дорого, неужели думаете что всем дорого? Кого-то устраивает цена и качество, ну и ладно - чем больше вариантов тем лучше ведь.

Я имею право высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень похоже на мнение то, что в третьем сообщении темы :) Там подсчет мифических прибылей и призыв "не спекулировать на детях" :) Итогом что должно стать - снижение цены?Люди предлагают услугу, конкретную. по конкретной цене. В разделе "услуги". Не устраивает - не пользуйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то же самое, что можно просчитать все и сделать намного дешевле и лучше, чем предлагают.

Кто вам мешает? Есть время и возможность - пожалуйста. У меня дети уже большие, их дедом морозом в виде папы, дяди, брата , соседа - не удивишь... Кстати, займитесь детьми в Железнодорожном. Мы вам только спасибо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то же самое, что можно просчитать все и сделать намного дешевле и лучше, чем предлагают.

Кто вам мешает? Есть время и возможность - пожалуйста. У меня дети уже большие, их дедом морозом в виде папы, дяди, брата , соседа - не удивишь... Кстати, займитесь детьми в Железнодорожном. Мы вам только спасибо скажем.

Вы , что предлагаете удивлять Ваших высокорослых детей? Заняться Вашими детьми. Если раньше не занимались, то теперь высокорослыми, я думаю, что поздно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно делать самому и дешевле, но не всегда лучше. И кто хочет- тот делает! Кто не хочет или не может сам- платит деньги.

Может почистить тему от ненужной болтовни?!

Тема не для этого явно создана!)

Я сегодня заказала с подружкой на 30) так что торопитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 На сайте есть такое заманчивое Спецпредложение "В одном доме"

2 семьи в одном доме - скидка 10%

3 семьи в одном доме - скидка 20%

4 семьи в одном доме - скидка 30%

Стоимость поздравления, длительностью 15-20 минут стоит 1900.

Желающие - пишите сюда или в личку.

 

Скажите пожалуйста очень заманчивое предложение! Оно действует в этом году? Также хотела бы уточнить у вас работаете ли вы с детскими садиками? Моей дочки на новый год в группу в детский сад необходимо пригласить деда мороза и снегурочку! Только у нас очень строгий воспитатель и она попросила подобрать костюмы у деда мороза и снегурочки примерно как эти  - http://www.ded-morozzz.ru/pair21/, скажите пожалуйста ваш костюм похожи на эти?  Нужно обязательно чтобы Дед Мороз был в красном!

Ззаранее спасибо жду ответа! И также будет очень интересно узнать сколько стоит выступление 45 минут в группе детского сада для детишек 4х лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valpitr, Добрый день! К сожалению, вопрос не по адресу. Вам, наверное, надо попробовать позвонить по телефону, с этого сайта http://zakaz-ded-moroz.ru/

А я всего лишь заказывала оттуда Дедушку Мороза и не имею никакого отношения к этим организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...