Перейти к содержанию

Закапывают кабель


rus

Рекомендуемые сообщения

Что то ты Руслан прямо круто пошел.Кроме того, просим Вас оценить, соответствует ли Д.В Козырев занимаемой им должности. Нам кажется, что не соответствует.

 Может без этого обойдемся.Зачем наживать врага себе. :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ты Руслан прямо круто пошел.Кроме того, просим Вас оценить, соответствует ли Д.В Козырев занимаемой им должности. Нам кажется, что не соответствует.

 Может без этого обойдемся.Зачем наживать врага себе. :angry: 

А щас он нам не враг чтоли?

Пусть быстрее шевелится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал немного, написал от своего имени, подписи ведь только под первым обращением - неправильно от всех писать.

Главе ГО Железнодорожный

Жиркову Е.И.
от Сабитова Р.Р.

 

Уважаемый Евгений Иванович!

 

6 июня мы передали в адрес вашего заместителя Козырева Д.В обращение, которое подписали около 200 жителей нашего микрорайона «Ольгино». В обращении мы просили заставить организацию, выполнявшую с осени 2012 года работы по прокладке коммуникаций к строящемуся зданию ОВД, исправить нарушенное при прокладке покрытие дорог и восстановить испорченные газоны. Копию этого обращения с подписями прилагаю.

 

В конце июня в мой адрес пришел ответ, в котором Д.В Козырев сообщает, что Госадмтехнадзором было выдано предписание в адрес организации ООО "Гефест Групп" на устранение нарушений сроком до 6 июля 2013 года. Копию ответа прилагаю.

И действительно, 5-6 июля 2013 года были проведены некоторые работы, а именно - восстановлено нарушенное асфальтовое покрытие на безымянном проезде вдоль строящегося здания ОВД (в трех местах). Мало того что эти работы были проведены очень небрежно (не везде восстановлен бордюрный камень например).

До сих пор не восстановлено:

- асфальтовое покрытие дворового проезда возле 1 подъезда дома №12

- асфальтовое покрытие дворового проезда возле 6 подъезда дома №10

- асфальтированная дорожка вдоль колледжа

- газон в районе южного торца дома 12

- газон в районе 1 подъезда дома 12

- газон возле ТП во дворе домов 10 и 12

- газон возле 3 подъезда дома 12

- газон вдоль забора колледжа

Прошло уже более двух недель, и мы видим что наша просьба в адрес Вашего заместителя, которая заключалась в организации лучшего контроля за деятельностью строительных организаций в городе, осталась не выполненной.

 

Уважаемый Евгений Иванович! К Д.В Козыреву ещё раз обращаться смысла нет, так как он очевидно не имеет либо желания, либо возможности заниматься своими прямыми обязанностями.

Поэтому пересылаю наше обращение Вам, как выбранному главе города, и от имени всех жителей подписавших первичное обращение прошу в кратчайшие сроки обеспечить восстановление нарушенного благоустройства в наших дворах.

Кроме того, прошу Вас оценить, соответствует ли Д.В Козырев занимаемой им должности.

 

Прошу отправить ответ на это обращение по адресу:

Сабитов Руслан Равильевич, г. Железнодорожный, ул. Граничная, д. 12, кв. 25. Телефон: 8-915-407-36-24.

 

26/07/2013 ________________________ (Сабитов Р.Р.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот какой ответ получил. Мне он не нравится.

Ну как бы стандартный чиновничий ответ ни о чем. Вы их спросили, почему не выполнен указанный объем работ, а они: мы переслали в вышестоящую организацию. Вопрос таким образом закрыт надолго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы стандартный чиновничий ответ ни о чем. Вы их спросили, почему не выполнен указанный объем работ, а они: мы переслали в вышестоящую организацию. Вопрос таким образом закрыт надолго...

Что делать, куда бечь?

 

Думаю воспользоваться сервисом rosyama.ru, какая мне разница кто у них там виноват, мне надо чтобы ям не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да... именно.... любят в вышестоящие... а административное наказание - ну штраф наложат. и все.

А дорога так и будет раздолбана...

Интересно, а акт выполненных работ подписали?


Что делать, куда бечь?

 

Думаю воспользоваться сервисом rosyama.ru, какая мне разница кто у них там виноват, мне надо чтобы ям не было.

 

Давай подумаем, какая организация еще может "надовить" на неродивого исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подумали мы вчера с соседями что делать, и решили сделать то, что можем.

 

 

Нет асфальта — нет выборов!

 

 

Уважаемые соседи! Всё лето мы просили администрацию нашего города устранить последствия прокладки труб к строящемуся зданию ОВД. Но нам практически ничего не удалось сделать!

 

На дороге, где повиднее, дыры залатали. А в наших дворах они как были так и остались. И газоны в прежний вид не приведены.

 

Что делать? Мы с соседями посоветовались и решили сделать то, что мы можем. А именно — выразить своё отношение к городской власти на выборах которые состоятся в это воскресенье. Мы решили или не идти на них вовсе, или голосовать за кого угодно только не за нынешнего мэра Жиркова.

И вас призываем сделать то же самое.

 

 

Жители 1 подъезда дома 12.

 

 

Скачивайте, вешайте.

no_elections.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумали мы вчера с соседями что делать, и решили сделать то, что можем.

 

Скачивайте, вешайте.

attachicon.gifno_elections.doc

Сегодня в нескольких подъездах еще появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...