Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lentigo

кто на пейнтбол?

Рекомендованные сообщения

Привет всем :)

Настало не особо приятное по погоде времечко, но...

Неужели Вам не надоело киснуть дома?

Может хватит уже нам прогуливать жизнь (хватит прогуленных уроков)?

Пора все менять! Движение-жизнь и это правда!

Мы с мужем в это воскресенье (18.11.12) едем дебютировать в пейнтбол

Приглашаем всех желающих составить нам компанию,

Считаю,что это хороший повод познакомиться, отлично провести время, завести новые знакомства и,разнообразить свою жизнь

теперь подробности: давно уже была мысль попробовать, узнать,как же это- поиграть в "войнушку", побегать по лесу, пострелять, почувствовать себя героем фильма... и вот нарвалась я на акцию с хорошей скидкой, и куда ж теперь деваться? сама судьба подтолкнула... сразу подумалось- холодно, зябко, наверное и не стоит, но после я "загорелась" и все сомнения откинула прочь.

Короче, мы едем, и будем рады заразить кого-нибудь еще духом юности и жажды развлечений ))))))

ждем откликов

Кстати, клуб находится на 45-м км Ярославского шоссе. игровой день с 10 до 22. и кроме пейнтбола еще и высотные атракционы, и палатки, и мангалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не реклама, то в принципе вполне реально набрать команду из ольгино. когда-то мой муж уже делал это и все получилось.кстати, пейнбол есть в железке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы пишете о клубе "ТОПГАН", то там отличное место. Я была 2 раза. Кроме пейнтбола есть разные маршруты по лесу - игры с заданиями. Есть тир. А уж высотные аттракционы это вообще сказка :) По крайней мере для меня, мне было очень страшно и экстремально. Есть скаладром.

Мангалы и палатки на разное количество человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему складненькая реклама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгоценная, я и надеюсь собрать компанию. Нас двое и, как сказали в клубе, мы сможем присоединиться к какой-нибудь другой группе, но! если они не будут против. А если приедем своей командой, будет же проще

Да и завести новые знакомства хочется, а то живем в Железке уже 4-й год, а знаем только соседей

Ленуськин, да это топган. спасибо за отзыв, теперь захотелось туда еще сильнее. Волнуюсь только за погоду, но яндекс обещает без дождя

Hammer, спасибо за комплимент, надо пойти работать пиарщиком ;) но на самом деле я занимаюсь мебелью, и только ее могу рекламировать. Вам нужна мебель?

А целый день развлечений в пейнтбол-клубе за 200 руб это очень даже здорово, кстати забыла написать об этом, на одном из купонаторов сейчас акция со скидкой. Может для кого-то это тоже станет дополнительным мотивом

Блин! действительно похоже на рекламу получается :P но мы ждем желающих :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А целый день развлечений в пейнтбол-клубе за 200 руб

И, что включено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, что включено?

день игры с 10 до 22, костюм, шлем и т.д., маркер, высотные атракционы, но не все, чай весь день и плов. к сожалению акция закончилась вчера, но я похожую видела этого же клуба на каком-то другом купонаторе, погуглите. только там купон дороже, т.к. шары включены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...