Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаталкаБ

Запасы наших хомяков

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие рукодельницы.

Давайте похвастаемся запасами наших хомяков, иначе говоря нашими рукодельными наборчиками, которые есть в закромах.

Возможно найдутся рукодельницы которые захотят совершить обмен наборчиками, а может кого-то чьи-то набочики на что-то вдохновят.

Сама очень люблю на одном из форумов рассматривать запасы девочек-рукодельниц, некоторые из своих запасов я почерпнула у них.

И так начну с себя, первое что хочу выложить это вышивальные наборчики, которые я собирала в течение года

86281ea3b192t.jpg

f4b6bd8170e1t.jpg

d2a048f47a1at.jpg

d27d9a6bee9at.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень аппетитные наборчики :rolleyes:

А можно я ниточками похвастаюсь, там мой хомяк от гордости лопнет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте, давайте)))

у меня тоже есть запасы ниточек и это хваставство у меня в планах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1416-0-37269000-1353092306.jpg

Моя прелессссть)

ну и ниточки

post-1416-0-08062600-1353092322.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе запасы Оль, прям запасищи)))) А что за наборчик вышивальный с зайками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас одного хомяка разорвет от зависти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ой-ой, славненькие запасики отложила :rolleyes: !!! И ниточки так аккуратно с любовью разложены, хороший хомяк! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе запасы Оль, прям запасищи)))) А что за наборчик вышивальный с зайками?

Наташ, это фото старое, я 4 набора из этого уже отшила. Зайки на пластике вышиваются. Получаются пасхальные игрушки-украшения. Может к этой Пасхе сделаю их.

Мне у тебя очень мышки нравятся и летние ягоды.

Ты сейчас что вышиваешь?

сейчас одного хомяка разорвет от зависти

На то и расчитано))) тема соберет всех одержимых и запасы резко увеличатся)))

Оля, ой-ой, славненькие запасики отложила :rolleyes: !!! И ниточки так аккуратно с любовью разложены, хороший хомяк! :D :D :D

Знатный)))

Лена, веди нас в свою нору, чего уж))))

Девочки, а знаете, что у меня еще есть??? У меня бабушка вышивала в молодости, мне по наследству перешли схемы 50-х гг. в типографии Сталина напечатанные. Там Три богатыря))) Ромео и Джульетта, Сборщица Винограда))) Такие простыни, которые раньше подбором вышивали) Совершенное умиление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль да у тебя в закромах даже раритетные вещички есть)))) вот бы взглянуть, выложи пожалуйста) А вышиваю сейчас влюбленных пчелок дочке в комнату, их среди этих наборов нет, скоро закончу и выложу готовенькую.

А ягодки это частично вышивка крестом, частично бисером. Я сейчас тоже такой набор мучаю с овощами. Трудный, но очень красивый.

А меня прям твои зайки зацепили)))) Если тебе не трудно напиши производителя наборчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хомяк гордо выпятил пузико ( эх, нельзя на фото передать все это пряжное великолепие, душа поет :lol: )

Это остатки разные, жаль из памперсов выросли, хорошие коробки

post-7029-0-87748500-1353136034_thumb.jp

Это упаковочками:

post-7029-0-35826100-1353136048_thumb.jp

Это мои новые знакомые (пряжа color city, китайская- с норкой, песцом, в тубах- детская с кашемиром)и Степашка

post-7029-0-33891000-1353136049_thumb.jp

А здесь они живут, благо муж туда почти не заглядывает, и норка потихоньку прирастает запасами

post-7029-0-70765700-1353136058_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...