Перейти к содержанию

Запасы наших хомяков


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Ой, мой дорогой хомяк от гордости разрывается :D :D :D Я тяжело болею ниткоманией, а еще фурнитуры для украшений запасла - мама не горюй, руки только не дойдут ( благо дочь подрастает- готовое приданное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я очень постараюсь все сфотать и выложить :)

Дааааа, Лен, чуяла я, что ты еще тот хомячище, но даже представить не могла такой склад))) Хорошо, что я не вяжу, а то мой хомяк не пережил бы и стал жабой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой хомяк гордо выпятил пузико ( эх, нельзя на фото передать все это пряжное великолепие, душа поет :lol: )

Это остатки разные, жаль из памперсов выросли, хорошие коробки

Ого!!!! Ну это круто! Я со своими двумя мешками тут просто не котируюсь...

А согласитесь, приятно другой раз залезть в свои закрома и перебирать. перебирать, сортировать, подбирать по цветам...

Жаль королевство мое маловато, разгуляться негде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,не фига себе)))) у меня тоже куча коробок с конфетно-цветочными делами и я вполне гордилась собой пока не увидела Ваши запасы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D :D Но парадокс в том, что когда собираюсь что-то воплотить- блин, вязать не из чего, то цвет не тот, то состав. Да так в любом хобби, всегда чего-то не хватает, хомячьи мы души :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D :D Но парадокс в том, что когда собираюсь что-то воплотить- блин, вязать не из чего, то цвет не тот, то состав. Да так в любом хобби, всегда чего-то не хватает, хомячьи мы души :)

Вот-вот такая же фигня!!!!

Абсолютно не из чего!!!!!

А в магазин как зайдешь, так выйти оттуда налегке не могу, все хапаю и хапаю, и самое главное побольше-побольше, упаковочку этого и еще вон того, а вдруг не хватит?... И так далее.

Я решила пока в магазин, в особенности в Эдельвейсе, даже не заходить, а то кошмар какой-то, муж скоро из дома выгонит. А если еще и в Осинках чего-нибудь эдакое увижу, так ночью блин сниться начинает, и тут уже ничего не помогает, даже лицезрение своих закромов не протрезвляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...