Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НаталкаБ

Запасы наших хомяков

Рекомендованные сообщения

Девочки, а знаете, что у меня еще есть??? У меня бабушка вышивала в молодости, мне по наследству перешли схемы 50-х гг. в типографии Сталина напечатанные. Там Три богатыря))) Ромео и Джульетта, Сборщица Винограда))) Такие простыни, которые раньше подбором вышивали) Совершенное умиление!

И у меня много схем с тех лет по наследству достались.Тоже из типографии им. Сталина. "Ласточкино гнездо" знаменитое, всякие белочки-зайчики, "пионер" и ещё много разного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня много схем с тех лет по наследству достались.Тоже из типографии им. Сталина. "Ласточкино гнездо" знаменитое, всякие белочки-зайчики, "пионер" и ещё много разного.

Оооо! Покажете??!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла несколько мелкооптовых точек на Садоводе - прощайте мои заначки :D

Я нашла только 2 точки. 27 линия: жадные узбеки, разговаривают как с нищей, при этом цены розничные практически, отдают только упаковками. Оптовые цены только от 5т.р.

Вторая точка в крытом павильоне, линия Г, цифру не помню, но где-то в начале 11Г или 1Г. Цены оптовые предложил при покупке от 4 упаковок. Этого на заметку взяла. Пряжи там конечно полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в новом крытом павильоне на втором этаже 63 или 65 Б, пряжа "color city" китайская типа по немецкой технологии, упаковка "norka" 700р (6 шт), в магазине самую дешевую по 180 за моточек видела, а песец 900, там много разной пряжи у этого производителя. И рядом на улице заходила , в основном Турция, но в любом случае до Эдельвейсовских цен ого-го еще ( смотрела там vita candy -500р. упаковка, у нас моточек около 150 в магазинах- правда номер павильона не помню).

Вашу точку взяла на заметку :D , еще вспомните- пишите . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в новом крытом павильоне на втором этаже 63 или 65 Б, пряжа "color city" китайская типа по немецкой технологии, упаковка "norka" 700р (6 шт), в магазине самую дешевую по 180 за моточек видела, а песец 900, там много разной пряжи у этого производителя. И рядом на улице заходила , в основном Турция, но в любом случае до Эдельвейсовских цен ого-го еще ( смотрела там vita candy -500р. упаковка, у нас моточек около 150 в магазинах- правда номер павильона не помню).

Вашу точку взяла на заметку :D , еще вспомните- пишите . :)

Колор Сити по отличной цене! Дешевле чем у складов оптовых. А я вот даже не видела больше точек. Я заказываю через СП и еще меня девочки из Железки в СП пригласили, но, мне кажется, они не часто выкупают. Могу контакты кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колор Сити по отличной цене! Дешевле чем у складов оптовых. А я вот даже не видела больше точек. Я заказываю через СП и еще меня девочки из Железки в СП пригласили, но, мне кажется, они не часто выкупают. Могу контакты кинуть.

Вот хулюганки, провоцируете просто на полную растрату семейного бюджета!!! :)

Эх! Гуляй рванина! И мне контакты СП в личку, и Железкинские тоже скиньте.

Спасибо огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хулюганки, провоцируете просто на полную растрату семейного бюджета!!! :)

Эх! Гуляй рванина! И мне контакты СП в личку, и Железкинские тоже скиньте.

Спасибо огромное!!!

написала в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты мне, контакты !!!! :D

Я как на Садовод поеду- вам свистну, может что в хотелках будет :)

Я раньше в сп на осинке брала итальянскую с Кутнора с 17 % накруткой, сейчас там что-то тихо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, смотрите какая идея(не мое) интересная для хранения всякой всячины

У меня такого порядка все равно никогда не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...