Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chem

Качество TV-сигнала от Электрона

Рекомендованные сообщения

В последнее время телевизионные передачи периодически прерываются (перед пропаданием сигнала плывет звук) и возникает надпись "Waiting on servis". Это уже достало!

В связи с этим возникают вопросы:

1. Во всем Ольгино, принимающем сигнал от Электрона, такой эффект наблюдается?

2. Если это так - может послать Электрон подальше и установить тарелку?

3. Насколько устойчив сигнал от тарелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой эффект наблюдается. Надо что-то делать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже такой эффект наблюдается. Надо что-то делать....

Работники Электрона говорят, что такой сигнал со спутника - но верится с трудом. Такое ощущение, что не хотят вкладываться в нормальное оборудование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работники Электрона говорят, что такой сигнал со спутника - но верится с трудом. Такое ощущение, что не хотят вкладываться в нормальное оборудование.

Вы правы обои... И они не врут, что такой сигнал со спутника, и вы правы, потому что энергетика канала она с двух сторон определяется, не только мощностью передатчика, но и чутьем приемника... :) Поставьте тарелку себе собсвенную, освоите - сможете Электрон поучить, как надо принимать со спутников, чтоб надписи не лезли... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы обои... И они не врут, что такой сигнал со спутника, и вы правы, потому что энергетика канала она с двух сторон определяется, не только мощностью передатчика, но и чутьем приемника... :) Поставьте тарелку себе собсвенную, освоите - сможете Электрон поучить, как надо принимать со спутников, чтоб надписи не лезли... :)

У меня на Пролетарской такая же хрень с качеством сигнала от Электрона.

По поводу собственной тарелки - не панацея. У меня стояла два года НТВ+, точно такие же траблы периодически по всем каналам, что и сейчас с Электроном. В плохую погоду обязательно (60 см тарелка). Поскольку у Электрона в разы дешевле, а набор каналов в основном тот же, то вывод очевиден.

Зы. Обои не могут быть правы/не правы, обои могут быть хороши/плохи качеством, красивы/не красивы. А правы/не правы могут быть оба )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу собственной тарелки - не панацея. У меня стояла два года НТВ+, точно такие же траблы периодически по всем каналам, что и сейчас с Электроном. В плохую погоду обязательно (60 см тарелка).

Ну, если про запас на метеоусловия не думать, то конечно так и будет... :) Я смотрю вы в этом вопросе с Электроном схожи, оба делаете через попу... :) Да что удивительного, почти вся страна так живет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически шифрование отваливается - т.е. канал бесплатный смотрю через карточку в цифре - иногда тв перестает показывать и пишет мол шифрованная программа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически шифрование отваливается - т.е. канал бесплатный смотрю через карточку в цифре - иногда тв перестает показывать и пишет мол шифрованная программа.

Угу, замучали уже! Причем обычно отваливается тогда, когда техподдержка уже не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда...и что делать? может им письмо коллективное накатать с жалобой на предоставление некачественных услуг и т.д.и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саввино та же проблема. Тарелка не спасет, окна выходят на север. Выручает смарт тв, смотрим иногда телеканалы через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...