Перейти к содержанию

Качество TV-сигнала от Электрона


chem

Рекомендуемые сообщения

У меня периодически шифрование отваливается - т.е. канал бесплатный смотрю через карточку в цифре - иногда тв перестает показывать и пишет мол шифрованная программа.

А мне кажется это карточка у Вас бухтит. Может попробуете поменять её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется это карточка у Вас бухтит. Может попробуете поменять её?

Карточка ни при чем. У меня не одна карточка дома, сигнал синхронно пропадает/шифруется на всех ТВ, если они настроены на один канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если про запас на метеоусловия не думать, то конечно так и будет... :) Я смотрю вы в этом вопросе с Электроном схожи, оба делаете через попу... :) Да что удивительного, почти вся страна так живет... :)

Ну-ка, выложите ка нам идеальный вариант приема сигнала со спутника со своей тарелки без заморочек в любую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, выложите ка нам идеальный вариант приема сигнала со спутника со своей тарелки без заморочек в любую погоду!

Мой? Две прямофокусные тарелки по 2,4 метра на двухкоординатных ОПУ вполне себя ничего показали, а до них была одна, но 6 метров в диаметре.... :) Но тебе, все же, ИМХО, проще поставить на НТВ+ просто одну на 90 см, или даже на 60 оставить, но отъюстировать по чему-то типа Промакса-377 и забубенить нормальный LNB, а не переделанное из линейного говно, в облучатель которому забили пластину из текстолита.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой? Две прямофокусные тарелки по 2,4 метра на двухкоординатных ОПУ вполне себя ничего показали, а до них была одна, но 6 метров в диаметре.... :) Но тебе, все же, ИМХО, проще поставить на НТВ+ просто одну на 90 см, или даже на 60 оставить, но отъюстировать по чему-то типа Промакса-377 и забубенить нормальный LNB, а не переделанное из линейного говно, в облучатель которому забили пластину из текстолита.... :)

Все как обычно - тупо отдать деньги мало, надо предварительно проштудировать кучу интернетов на предмет технологии и детальных ее ньюансов.

Мне НТВ+ подарили на ДР, я тупо оплатил в офисе все, мне пришли, настроили. Работало 2 года не ахти, а стоило 1550 руб в месяц. Ехать настраивать они желанием не горели, по поводу помех в плохую погоду писали что-то типа "бывает".

Поскольку тоже самое, но в 5 раз дешевле, я имею в Электроне, выбор очевиден.

Заметьте - я не Электрон и не НТВ+, я тупо пользователь. И ничего делать, кроме как вовремя платить, не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой? Две прямофокусные тарелки по 2,4 метра на двухкоординатных ОПУ вполне себя ничего показали, а до них была одна, но 6 метров в диаметре.... :)/> Но тебе, все же, ИМХО, проще поставить на НТВ+ просто одну на 90 см, или даже на 60 оставить, но отъюстировать по чему-то типа Промакса-377 и забубенить нормальный LNB, а не переделанное из линейного говно, в облучатель которому забили пластину из текстолита.... :)/>

6 метроффф. Хы Просто выё... уже видимо мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 метроффф. Хы Просто выё... уже видимо мало.

Приходилось довольствоваться тем что было... Да еще и проблемы с Органами, чтоб их... 2,4 метра вполне достаточно, как деньги появились - купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходилось довольствоваться тем что было... Да еще и проблемы с Органами, чтоб их... 2,4 метра вполне достаточно, как деньги появились - купил...

Да понятно всё... Я чисто троллил :) Прости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже второй день сигнал рвет по всем каналам, оно у меня одного так или имеет место массовость?

После того как я начал эту тему проблема незаметно исчезла. Неужели среагировали? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...