Перейти к содержанию

кто-ниб использовал надувной диван?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

интересует не кровать, а именно диван из дешевых в качестве места для сидения. обещаются нагрянуть гости, а сидеть особо негде, диван пока не планируется, на табуретках нг встречать грустно. возникла мысль купить диван надувной, но не уверена,что он вообще пригоден для сидения. Кто-ниб пользовался сим изделием?Или может какие-ниб оригинальные идеибудут-как удобно расположиться не имея дивана? думала о подушках на полу, но это будет не всем удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовали такой когда только переехали. Сидеть 2-3 - им не удобно, т. к. когда кто- нибудь встает, остальные плавно раскачиваются. Как вариант раскладные стулья, табуретки. Еще можно кресла для рыбалки использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовали такой когда только переехали. Сидеть 2-3 - им не удобно, т. к. когда кто- нибудь встает, остальные плавно раскачиваются. Как вариант раскладные стулья, табуретки. Еще можно кресла для рыбалки использовать.

стулья есть, была мысль как-то более комфортно посиделки организовать. спасибо за ответ, так я и думала, что эти диваны ерунда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван точно фигня)

А вот раскладные стульчики из икеии, очень даже комфортные и недорогие, я для гостей покупала как раз) такие с пластиковым сидением и пластиковой спинкой. и главное потом сложил и убрал и место не занимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думала что диван можно напрокат взять) а ведь может пригодиться

вот первое что в яндексе нашла

http://mebel-kengo.ru/arenda-divanov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите на прокат. Есть конторы же.

не знала, спасибо

не думала что диван можно напрокат взять) а ведь может пригодиться

вот первое что в яндексе нашла

http://mebel-kengo.ru/arenda-divanov/

если это цена с доставкой, то еще ничего... около 3 тыс на 2 дня, а если без-дорого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Мы когда только переехали и планировали устраивать много праздников купили (точнее нам подарили на новоселье) такой вот диван.

Прожил он ровно 1 новоселье, а на следующий праздник лопнул - причем так, что заклеить его нельзя

Так что просто выкидывание денег

Могу вам 2 табуретки и 2 стула на НГ одолжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Мы когда только переехали и планировали устраивать много праздников купили (точнее нам подарили на новоселье) такой вот диван.

Прожил он ровно 1 новоселье, а на следующий праздник лопнул - причем так, что заклеить его нельзя

Так что просто выкидывание денег

Могу вам 2 табуретки и 2 стула на НГ одолжить

спасибо, табуретки есть в запасе, хотела именно диван)) но а как на нем сиделось в то самое новоселье? на самом деле на стульях лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Мы когда только переехали и планировали устраивать много праздников купили (точнее нам подарили на новоселье) такой вот диван.

Прожил он ровно 1 новоселье, а на следующий праздник лопнул - причем так, что заклеить его нельзя

Так что просто выкидывание денег

Могу вам 2 табуретки и 2 стула на НГ одолжить

Он бы и больше пожил, хороший был диван, если бы на нем никто не прыгал;-)))))

Не денег да, на такую ерунду жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...