Перейти к содержанию

кто-ниб использовал надувной диван?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

спасибо, табуретки есть в запасе, хотела именно диван)) но а как на нем сиделось в то самое новоселье? на самом деле на стульях лучше?

Плохо не нем сиделось. По сути, комфортно там размещалось 3 человека, а места он занимал кучу, лучше бы на табуретках сидели

А еще он жутко скользкий, поэтому все сползали к тому, кто по массе был больше

И пару раз за вечер приходилось подкачивать его - спускал

такой у нас был

1187023220d43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, табуретки есть в запасе, хотела именно диван)) но а как на нем сиделось в то самое новоселье? на самом деле на стульях лучше?

На стульях гораздо удобнее, т.к. стул устойчивый, а с подущкой - совсем красота. А на надувном диване все время балансируешь, кто-то пошевилился и всё, поплыли. Надувной диван и комфорт - вещи не совместимые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать не дорогой диван,год назад покупали за 10000 тысяч рублей +доставка новый.Оказалось очень удобный и качественный и раскладывается,двухместный.Внешне как-бы кожа двух расцветок черный и белый.Покупался через сайт АВИТО,к сожалению номера не осталось, поищите найдете быстро через поисковик доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вам посоветовать не дорогой диван,год назад покупали за 10000 тысяч рублей +доставка новый.Оказалось очень удобный и качественный и раскладывается,двухместный.Внешне как-бы кожа двух расцветок черный и белый.Покупался через сайт АВИТО,к сожалению номера не осталось, поищите найдете быстро через поисковик доски.

если это мне ,спасибо, но вариант не наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...