Перейти к содержанию

Детская площадка?


werochka

Рекомендуемые сообщения

Клуб Сказка помог только с ограждением площадки, сама она закуплена и установлена на средства ТСЖ "Новое Ольгино".

Замечательно что у НО нашлись средства для детей, поэтому я рада что и УК не просто собирала с нас деньги, но и сделает что-то существенное для детей, очень этого хочется. А то как посмотришь сообщения на форуме, то создается впечатление, что жителям нужны только парковки и булочные.

Кроме того, считаю несправедливым забывать о том, что нашим ТСЖ фактически заново построена футбольно-баскетбольная площадка, которая зимой превращается нашими же усилиями в каток. Ну и плошадка для пляжного волейбола, создана и поддерживается в хорошем состоянии.

Да, про эти площадкия помню, когда писала сообщение не добавила слово детская, у создателя темы претензии к детям, как я поняла. А футбольной и волейбольной площадкой пользуются еще и взрослые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею полагать, что строят они не детскую площадку, а огораживают площадку под каток. Так сказать "Наш ответ Чемберлену". И строить что-либо на территории ВНС, под которой бьют родники, и которую будут копать каждые полгода, дело весьма глупое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, нравится в ночи работать. Весь день тишина была, а сейчас камаз песка завезти пытаются.

Камаз застрял что-ли? так никакого песка и не было вчера вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаз застрял что-ли? так никакого песка и не было вчера вечером

Проехал он с трудом, но песок высыпал, просто эту горку снегом присыпало, может поэтому вы и не заметили. Сейчас раскидывают по площадке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...