Перейти к содержанию

Сидишь дома и скучаешь?


Clever

Рекомендуемые сообщения

Как-то на форуме уже звучала мысль- создать тему, куда можно зайти просто так, перекинуться парой фраз, немного поговорить "ниочем", почувствовать себя в теплой компании, даже сидя в одиночестве. И всего лишь имея компьютер под рукой...

Здесь не обязательно высказывать умные мысли или вывешивать длинные рассказы. Для этого есть другие темы. Достаточно сказать"Привет! Как дела?" и кому-то  уже станет веселее..

Вобщем, Привет! как дела? :)  :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Acid,15 апреля 2006,21:20)
Ого! Привет народ! Где Серега с холодильником миллера?;)

откуда такие подробности?

Скорее всего он скрывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, вотлюди работают!-сидят на форумах, читают, пишут :D  Я когда работала, то у меня не было ни времени, ни форума этого, плохо одним словом.

А сейчас есть и форум и время, но нет ..занятия( по вечерам) :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,15 апреля 2006,22:07)
хм, вотлюди работают!-сидят на форумах, читают, пишут :D  Я когда работала, то у меня не было ни времени, ни форума этого, плохо одним словом.

Так у меня на работе тоже времени нету (работаю начальником отдела HelpDesk). А вот дома есть (особенно на выходных), вот и пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,15 апреля 2006,22:08)
(работаю начальником отдела HelpDesk). А вот дома есть (особенно на выходных), вот и пользуюсь...

А , ну это разные вещи! вы просто дома , и уже не работаете, а так ,выполняете домашнее задание :D

Тут уж можно хоть чем заниматься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,15 апреля 2006,22:07)
хм, вотлюди работают!-сидят на форумах, читают, пишут :D  Я когда работала, то у меня не было ни времени, ни форума этого, плохо одним словом.

А сейчас есть и форум и время, но нет ..занятия( по вечерам) :cosmos:

Хм, извеняйте работа такая  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bada,15 апреля 2006,22:22)
гЙФБФБ(Clever,15 апреля 2006,22:07]хм, вотлюди работают!-сидят на форумах, читают, пишут :D  Я когда работала, то у меня не было ни времени, ни форума этого, плохо одним словом.

А сейчас есть и форум и время, но нет ..занятия( по вечерам) :cosmos:

Хм, извеняйте работа такая  ;)

а вот это и правда здорово! и что, за это деньги платят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...