Перейти к содержанию

посоветуйте юриста


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Peter сказал:

Ты можешь что угодно высасывать из пальца. 

Но это никак не исправит того, что ты имеешь весьма отдаленное понятие об обсуждаемом вопросе. 

И Центральная и Окружные и Гарнизонные комиссии -это всё ВВК.

Центральая ВВК, гарнизонная? 

Петя я это переслал воен. врачам - и они тебе АПЛОДИРУЮТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pui сказал:

Лешенька, так говоришь ОВК (не будем придираться к буквам) проводится в отношении офицеров? Всех офицеров округа собирают и проводят ОВК?

ты фееричный ....

Хорошо, перестану издеваться над пиджаками - ОВК - это окружная(от слова Военный округ) врачебная комиссия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то устроили - то один Петя, в армии не служивший, спорит с офицером, То прапорщик Сергей решил нарушить УВС в части принципа единоначалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, юрист сказал:

Хорошо, перестану издеваться над пиджаками - ОВК - это окружная(от слова Военный округ) врачебная комиссия. 

Лёша, ты смешон в своем неведении :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Peter сказал:

Лёша, ты смешон в своем неведении :(

Война!?

В чем мое неведение?

По пунктам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По пнуктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, юрист сказал:

Петр служил в армии? Петр - пиджак?

Петр - это Петр.

 

15 минут назад, юрист сказал:

В чем мое неведение?

В том, что ты не знаешь, что любая комиссия, занимающийся военно-врачебной экспертизой, является ВВК :lol:

ну и про меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Коллеги напомнили :blush:

 

Я совершенно забыл про изменения 2014-2015 годов, которые произошли в связи с организацией ФГКУ ГЦ ВВЭ Минобороны России.

 

Тогда цепочка будет такая: Центральная военно-врачебная комиссия ( ЦВВК) ГЦ ВВЭ - ВВК филиалов ГЦ ВВЭ - ВВК отделов филиалов ГЦ ВВЭ - 
ВВК военных комиссариатов субъектов РФ - ВВК отделов военных комиссариатов субъектов Российской Федерации по
муниципальным образованиям. 

 

В любом случае - в каждом звене именно ВВК а не как то иначе. С уточнением уровня ВВК.

 

 

Насколько я понял, Лёша пытался донести, что у офицеров окончательное освидетельствование производится на уровне Окружной ВВК (ныне - ВВК военных комиссариатов субъектов РФ).  Но пытаясь донести это он кучу глупостей понес, к которым и начали цепляться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...