Перейти к содержанию

посоветуйте юриста


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Peter сказал:

Кстати, да. Коллеги напомнили :blush:

 

Я совершенно забыл про изменения 2014-2015 годов, которые произошли в связи с организацией ФГКУ ГЦ ВВЭ Минобороны России.

 

Тогда цепочка будет такая: Центральная военно-врачебная комиссия ( ЦВВК) ГЦ ВВЭ - ВВК филиалов ГЦ ВВЭ - ВВК отделов филиалов ГЦ ВВЭ - 
ВВК военных комиссариатов субъектов РФ - ВВК отделов военных комиссариатов субъектов Российской Федерации по
муниципальным образованиям. 

 

В любом случае - в каждом звене именно ВВК а не как то иначе. С уточнением уровня ВВК.

 

 

Насколько я понял, Лёша пытался донести, что у офицеров окончательное освидетельствование производится на уровне Окружной ВВК (ныне - ВВК военных комиссариатов субъектов РФ).  Но пытаясь донести это он кучу глупостей понес, к которым и начали цепляться.

 

 

http://egvs.svd.sudrf.ru/modules.php?id=1618&name=docum_sud

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, юрист сказал:

как начнешь свои мысли изрекать, а не рандомными ссылками по ключевым словам кидаться, семафорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Peter сказал:

как начнешь свои мысли изрекать, а не рандомными ссылками по ключевым словам кидаться, семафорь

ТЫ заметил, я не писал, что специалист во врачебной деятельности. И Не даю комментарии по аспектам здравоохранения.

Но зато, судя по форуму ты такой специалист  в юриспруденции, налево и направо даешь юридические комментарии.

Хвастун (это и з Шерлока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, юрист сказал:

ТЫ заметил, я не писал, что специалист во врачебной деятельности. И Не даю комментарии по аспектам здравоохранения.

Но зато, судя по форуму ты такой специалист  в юриспруденции, налево и направо даешь юридические комментарии.

Хвастун (это и з Шерлока)

Ты у санитаров симку украл и поэтому не можешь остановиться писать сюда бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pui сказал:

Смею вас поправить Петр Анатольевич! 

это те же яйца, только в профиль нюансы в зависимости от ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pui сказал:

Да он пробухал всю службу, когда его с белой горячкой комиссовали он не мог помнить порядок прохождения инстанций ВВК.

Ты лучший по фейкам. Трамп отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...