Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексей

"ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ" устраняет брак

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Smok042,20 апреля 2006,22:18)
гЙФБФБ(Алексей,18 апреля 2006,23:07]
гЙФБФБ(rus,18 апреля 2006,21:39]Гы :) Жостко они.

зато потом, у них будет бумага, где будет написано, что они весь обнарженный жильцами брак исправили,

Не фига подобного. По закону (если он конечно еще действует в России) соинвесирпы осматривают приобретенные площади и подписывают акт строительных недоделок.

Строители требуют 2 экз. 1-себе 2-й вам, им так выгодно, ведь многие недоделки всплывут в течении 2-х лет.

Акт подписывают соинвестор(ы) конкретной площади (квартиры) с застройщиком или его полномочным представителем.

На сколько я понимаю, этот двухгодичный срок истекает 1 октября 2006 года, то есть через 5 месяцев. Я про это писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЛИН КУДА НЕ ПЛЮНЬ, ВЕЗДЕ ЗАСАДА. У НАС ВООБЩЕ ПРОВА ЕСТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ОБЯЗОНОСТИ?:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно!!! Нужен телефон ТСЖ (старого) и режим работы дежурной ключницы в к. 19.

Суббота у них - что? Выходной?

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте внимательны! Когда мне сантехник записывал показания счётчиков, он перепутал горячую воду с холодной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, каким образом можно было сдать в эксплуатацию дом, в котором столько брака: нет вытяжки (отличная среда для грибка, постоянно обои мокрые!), замурован мусоропровод, трещины в стенах, вода коричневого цвета из кранов + с хлопьями?.. Это просто конец света! О каком здоровье здесь может идти речь?! Куда обратиться за  разъяснениями и кто ДОЛЖЕН всё это головотяпство разгребать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...