Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ксюня =)

Больничный лист

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Мне нужен больничный лист(левый). Нужно уехать за границу,а отпуск за свой счёт не дают. Может кто-то знает где и как его взять,а так же сколько он будет примерно стоить?!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне нужен больничный лист(левый). Нужно уехать за границу,а отпуск за свой счёт не дают. Может кто-то знает где и как его взять,а так же сколько он будет примерно стоить?!

Заранее спасибо!

Вспомнилась цитата с bashorg'a :D

xxx: Звоню щас на маникюр записаться. Девочка мне бодрым тоном: а маникюр не делаем, мастер заболела! Я: а когда она выздоровеет ? Девочка: через неделю, она на море уехала!

Жаль, что Вы не воспользовались поиском и создали дублирующую тему. Вот тут уже обсуждалось, на Граничной 32 делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прием к своему участковому - типа сопли, темп.вечером слабость.

Кушать все хотят))))) договоритесь..... 7-10дней орз 10-14 бронхит.

Не забудьте на работе посопливиться покашлять, а то после отказа в отгуле сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Вы не воспользовались поиском и создали дублирующую тему. Вот тут уже обсуждалось, на Граничной 32 делают.

Я читала ту тему,но видимо не внимательно.Конкретного ответа там не нашла))

На прием к своему участковому - типа сопли, темп.вечером слабость.

Кушать все хотят))))) договоритесь..... 7-10дней орз 10-14 бронхит.

Не забудьте на работе посопливиться покашлять, а то после отказа в отгуле сами понимаете.

Я не спрашивала у начальства про отпуск,просто знаю что за свой счёт уйти не получится.У нас проблема с этим)

Придти к врачу и напрямую сказать что "ну очень нужен больничный" или как-то намекнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивала у начальства про отпуск,просто знаю что за свой счёт уйти не получится.У нас проблема с этим)

Придти к врачу и напрямую сказать что "ну очень нужен больничный" или как-то намекнуть?

Да как угодно.

Попросите остаться наедине (типа стесняюсь :) )

Больничный как правило останется у него(у меня так было года три назад) будет отмечать посещения - приедите, закроете и с чистой совестью на свободу т.е. работу. (это если клиника не корпоративная у Вас)

Заодно участковый(врач) будет прикормленный если чё, а не комерцы........

Не получится там(в чем сильно сомневаюсь) - еще и травмотология есть. На три дня сыну в коледж прям в регистратуре делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала ту тему,но видимо не внимательно.Конкретного ответа там не нашла))

очень странно... он в самом первом сообщении, где написано про 4000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как угодно.

Попросите остаться наедине (типа стесняюсь :) )

Больничный как правило останется у него(у меня так было года три назад) будет отмечать посещения - приедите, закроете и с чистой совестью на свободу т.е. работу. (это если клиника не корпоративная у Вас)

Заодно участковый(врач) будет прикормленный если чё, а не комерцы........

хрена лысого )))) за три года сильно много че изменилось , врачи очкуют очень , их постоянно ловят на левых больничных и дерут и в хвот и в гриву , особенно нищих муницыпалов , которые постоянно приторговывают ими . Поэтому если у тебя не будет 38 температуры хрен те че кто даст . Но есть вариант ! Дают больничные проше как раз таки комерсы . Идишь симулируешь сопли головокружение недомогание делаешь страдальческое лицо , дают тут же . НО не вздумайте просить давайте останемся наедине , да давайте за денежку решим , сразу очканут что проверка и откажут ,иби их оч сильно за это щас ругают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом с загаром)) через 10 дней появиться на работе :D

Да не...я в Чехию.Я без палева :D

очень странно... он в самом первом сообщении, где написано про 4000 рублей

там было про посещение врача,консультацию.(за что тоже надо платить по мимо 4 тысяч). А мне интересно можно ли конкретно придти и сказать " дайте больничный с такого числа по такое.Сколько я вам должна?" конечно не так прям и нагло.но приблизительно))

хрена лысого )))) за три года сильно много че изменилось , врачи очкуют очень , их постоянно ловят на левых больничных и дерут и в хвот и в гриву , особенно нищих муницыпалов , которые постоянно приторговывают ими . Поэтому если у тебя не будет 38 температуры хрен те че кто даст . Но есть вариант ! Дают больничные проше как раз таки комерсы . Идишь симулируешь сопли головокружение недомогание делаешь страдальческое лицо , дают тут же . НО не вздумайте просить давайте останемся наедине , да давайте за денежку решим , сразу очканут что проверка и откажут ,иби их оч сильно за это щас ругают .

Но опять же...мне минимум 10 дней нужно,а желательно 14. Я приду,по симулирую там,что я прекрасно делаю,и мне откроют больничный.А меня случайно не попросят придти через дня 4 на повторный осмотр,чтобы проверить моё состояние(обычно так бывает в муниц. поликлиниках)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но опять же...мне минимум 10 дней нужно,а желательно 14. Я приду,по симулирую там,что я прекрасно делаю,и мне откроют больничный.А меня случайно не попросят придти через дня 4 на повторный осмотр,чтобы проверить моё состояние(обычно так бывает в муниц. поликлиниках)?

конечно попросят , больничный максимум на пять дней дают сначала , потом продляют , если конечно не что то типо сломаной ноги

14 дней косануть от работы за счет больничного это гут ))))))

работнички блин !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...