Перейти к содержанию

[RSS] В Железнодорожном будет построена мечеть


Рекомендуемые сообщения

давай без улыбок - это мнение фашисткого быдла

фашизм и национал-социализм совершенно разные вещи, я вот считаю что мусульманам у нас тут не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Далеко копнули) исторически и мусульмане язычниками были. Однако Русь была крещена, а не обрезана.

2. Вы правда верите, что мусульман у нас столько, что количество Храмов и мечетей должно быть равным?)))

3. Просто пустая фраза. Вы понимаете, что мусульмане в своей массе в Железке нелегалы? А строить мечеть для 50 или 90 человек...ну-ну, подход конечно важен.

1) Не так уж и далеко. А всего то чуть более косаришки годков. До этого тот же косарь годков жила в язычестве, хотя множество вокруг государств уже были с какой-то верой. И вы почемуто сравнили государство и религию. Я не вижу паралели

2) Может и меньше и что с этого?!

3) А вы уверены что легальных мусульман в железке 90 человек?

У меня тоже нет друзей и даже знакомых мусульман. Ну сложилось так))

Есть буддисты) Есть (их много) атеисты. Большая часть людей вокруг меня - православные христиане.

А у меня так сложилось что родственники мусульмане есть и что мне теперь пойти и сикирбашка им сделать?!?!?!

Чушь какая-то.

фашизм и национал-социализм совершенно разные вещи, я вот считаю что мусульманам у нас тут не место

А где им место???

Я не понял. Если он россиянин и может к тому же ещё и славянин, да и к тому же коренной в каком-то поколении ему бежать от вас/нас тут православных понаехавших?!?!?

При чём тут ваще вера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так сложилось что родственники мусульмане есть и что мне теперь пойти и сикирбашка им сделать?!?!?!

Чушь какая-то.

Саш, мне кажется, вы путаете мусульман-россиян, которые являются народностью рф, и "понаехавших" из своих ....станов. Последние пусть у себя дома строят мечети, и там создают себе комфортные, удобные для себя условия проживания в соответствии с их потребностями. имхо. другое дело (для меня лично) если эта мечеть - результат долгих просьб со стороны местных мусульман, тех же татар, то ничего против не имею.... как-то так.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну ей богу, как дети.........есть отличное, испытанное средство, испытанное причем, в странах победившей толерастии, свинка!)) она нам не только не даст пропасть с голода, но еще и упырей изводит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где им место???

Я не понял. Если он россиянин и может к тому же ещё и славянин, да и к тому же коренной в каком-то поколении ему бежать от вас/нас тут православных понаехавших?!?!?

При чём тут ваще вера?

Если не славянин то да, бежать на свою историческую родину, если славянин и принял ислам то он самый настоящий предатель своего народа, которому тут не место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для боди(Ольги) примерные стат данные( даже если она шлюха, в смысле статистика)

В Москве 12 млн жителей из них от 1,5-2 млн мусульман

Храмов и церквей около 900, мечетей 4.

Выводы каждый делает в силу своей образованности, толерантности и чего хотите. Но даже учитывая что статистика почти шлюшка то получается мечети это вообще статистическая погрешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, мне кажется, вы путаете мусульман-россиян, которые являются народностью рф, и "понаехавших" из своих ....станов. Последние пусть у себя дома строят мечети, и там создают себе комфортные, удобные для себя условия проживания в соответствии с их потребностями. имхо. другое дело (для меня лично) если эта мечеть - результат долгих просьб со стороны местных мусульман, тех же татар, то ничего против не имею.... как-то так.....

Привет Наташ!

Ну вроде бы как в топике и говорится о тех 90 мусульманах которые уже тут понаАставались. Они для сэбе хотят.

А те кто понаехал - это должна решать служба по миграции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не славянин то да, бежать на свою историческую родину, если славянин и принял ислам то он самый настоящий предатель своего народа, которому тут не место

Знаете у меня есть подруга, после замужества крестилась и обвенчалась( при этом ФИО чисто татарские, она не меняла фамилю)так захотела в сознательном возрасте, и что теперь она предатель мусульманского и татарского мира???!!!

Ребят ну почитайте историю что ли.

Если что мне мечеть в железке не нужна

Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!

Ну вроде бы как в топике и говорится о тех 90 мусульманах которые уже тут понаАставались. Они для сэбе хотят.

да? я так не поняла.... ну, может..... в любом случае я против поддерживания нелегалов и создания для них условий для продолжения их прибытия сюда.... а россияне-мусульмане.... да пусть строят..... только вот пользоваться ей будут не они.... имхо......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не так уж и далеко. А всего то чуть более косаришки годков. До этого тот же косарь годков жила в язычестве, хотя множество вокруг государств уже были с какой-то верой. И вы почемуто сравнили государство и религию. Я не вижу паралели

2) Может и меньше и что с этого?!

3) А вы уверены что легальных мусульман в железке 90 человек?

А у меня так сложилось что родственники мусульмане есть и что мне теперь пойти и сикирбашка им сделать?!?!?!

Чушь какая-то.

Мне всякий раз так сложно с вами общаться. Вы переворачиваете каждую фразу.

1. Я не знаю, что такое косаришка годков? Тысяча? Так это достаточный срок!)

2. Если мусульман меньше, то и мечетей должно быть меньше.

3. Я прочитала статью, в ней заявлено количество.

При чем тут секирбашка? Это ответ на фразу, что у всех друзья мусульмане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...