Перейти к содержанию

[RSS] В Железнодорожном будет построена мечеть


Рекомендуемые сообщения

практически у каждого!!!!

и давайте повежливей, хорошо?!

Это приказ или предложение? Хамство какое.

Что для вас "практически каждый"? У моих родителей нет, у мужа и его родителей нет друзей-мусульман.

В каждом вашем посте какая-то агрессия чувствуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для боди(Ольги) примерные стат данные( даже если она шлюха, в смысле статистика)

В Москве 12 млн жителей из них от 1,5-2 млн мусульман

Храмов и церквей около 900, мечетей 4.

Выводы каждый делает в силу своей образованности, толерантности и чего хотите. Но даже учитывая что статистика почти шлюшка то получается мечети это вообще статистическая погрешность.

Извините, если впишусь в разговор, но, нашим мусульманам (татарам, башкирам и т.п.) мечетей и так хватало, их здесь больше не становится. Остальным - оправлять свой религиозный культ, на свою историческйю родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для боди(Ольги) примерные стат данные( даже если она шлюха, в смысле статистика)

В Москве 12 млн жителей из них от 1,5-2 млн мусульман..

Есть данные о том, сколько из этих мусульман легально живут в стране? )) Налоги платят, знают язык страны в которой хотят строить мечеть и пр.?

К чему споры? Такие вопросы решаются простым собором подписей.

Шансы построить мечеть в нашем городе очень невелики.

В городе, где не решен ни один социальный вопрос, строительство мечети вызовет такой шквал....да уже вызвал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не славянин то да, бежать на свою историческую родину, если славянин и принял ислам то он самый настоящий предатель своего народа, которому тут не место

А ваша историческая родина какова??? И знаете ли вы свой род до какого колена??? Да и какова ваще родина - мАть ваша?

А предателями тогда и вы/мы православные считаетесь, потому как исторически попёрлось за Владимиром вся его свать, а за сватью и силком народ потянулсо. В книжках умных так написано.

Так что кто тут предатель надо бы ещё разобраться, и кому тут место тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга если что это данные переписи, в смысле это граждане РФ( татары, даги башкиры чеченцы азера- но граждане РФ и московской пропиской)))

И насчет налогов и их уплаты мне кажется это вообще ни от национальности ни от вероисповедания не зависит)))) это вообще отдельная песня, мы еще евреев забыли))))

А ваша историческая родина какова??? И знаете ли вы свой род до какого колена??? Да и какова ваще родина - мАть ваша?

А предателями тогда и вы православные считаетесь, потому как исторически попёрлось за Владимиром вся его свать, а за сватью и силком народ потянулсо. В книжках умных так написано.

Так что кто тут предатель надо бы ещё разобраться, и кому тут место тоже.

Хороший вопрос Александр, у меня у деда(он умер год назад, временно у тете) есть карта рода, по которой я учила наизусть минимум восемь своих дедов( обязана знать по именам) если что я не русская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кандидат в мэры мучается, пишет программу - построю сады, школы, кинотеатр, шоссе в москву, переход, легкое метро, светлое будущее...

политтехнологи ему - плюнь на это, давай всего лишь не дадим построить мифическую мечеть в городе и победа наша.

п.с. город строится и у когото иллюзии для кого эти бетонометры? правильно - для того, у кого деньги. вероисповедание тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? я так не поняла.... ну, может..... в любом случае я против поддерживания нелегалов и создания для них условий для продолжения их прибытия сюда.... а россияне-мусульмане.... да пусть строят..... только вот пользоваться ей будут не они.... имхо......

А мне лично по барабану что и кто будет строится. Главное чтоб мне лично от этого была польза. Мне странно что этот вопрос вызвал негодования. Это же строится не на городскую казну.

Почему противники не стоят с пеной у рта возле миграционной службы чтоб поменьше сюда всякого сброда из бывших советских республик ехало, да и росейских тоже.

Мне всякий раз так сложно с вами общаться. Вы переворачиваете каждую фразу.

1. Я не знаю, что такое косаришка годков? Тысяча? Так это достаточный срок!)

Что конкретно я перевернул? И тысяча не достаточный срок, потому как на много больший срок мы были язычниками, А народ крестили насильно, плетями/колами/клеймом и прочим пытательным орудием.

Вот есть у меня знакомые староверы, дык по высказываниям некоторых они должны выгнать всех иноверцев отсюдова, потому как они более роднее этим землям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне лично по барабану что и кто будет строится. Главное чтоб мне лично от этого была польза. Мне странно что этот вопрос вызвал негодования. Это же строится не на городскую казну.

да потому что луше б не на городскую эту казну.., т.е. привлекли б эти деньги на что-нибудь полезное..... как знаешь сам, выбор есть, что именно построить..... народ расскажет.... а тут.... самое, конечно, необходимое - мечеть :)
Почему противники не стоят с пеной у рта возле миграционной службы чтоб поменьше сюда всякого сброда из бывших советских республик ехало, да и росейских тоже.

миграционка - это всего лишь исполнители.... тут к законодателям надо идти с пеной у рта......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный спор славян-православных. Предлагаю толерастным славянам-мусульманам выехать жить на Сев. Кавказ.

И чего дальше? Продолжайте мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос Александр, у меня у деда(он умер год назад, временно у тете) есть карта рода, по которой я учила наизусть минимум восемь своих дедов( обязана знать по именам) если что я не русская

Завидую(естественно белой завистью)! Потому как я точно знаю только двух своих дедов с обоих линий, остальные колена с точностью до 60%, потому как так архивы не дают высоких гарантий. На пятом колене уже точность составляет меньше 50%. По материнской линии лучше, потому как они прибалты и там там насчёт ведения книги поколениий обстоят дела лучше.

То что я не славянин - это точно, потому как род матери рос на земле викингов. А одна из линий отца была родом с земель Коста Хетагурова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...