Перейти к содержанию

ФОтоальбом "Я родился"


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто видел в интернете или так,  альбом для фотографий "Я, родился" в электронном виде?

Слышала от подруги что такое существует, а найти не могу.. яндекс тоже ничего не выдает...

У нас почти все фотки за первые 1,5 мес. в электронном виде, хочется красиво оформить и распечатать...

Очень не хочется сидеть самой в фотошопе и делать... лучше адаптировать готовый..

поделитесь ссылочкой плиз кто видел или где можно купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, попробуй спросить на этом сайте http://www.mama.ru/

там много полезной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, попробуй спросить на этом сайте http://www.mama.ru/

там много полезной информации

Спасибо Наташь, но я на этом сайте пол беременности просидела..  :)  там нет такого...

разве что только в форум зайти и спросить тех кто делал... там ведь в основном выкладывают фотки на сайт, а мне надо чтобы просто на домашнем компе сделать красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНО !!!!

спасибки огромное  :) , а то я уже начала типа презенташки создавать.. но муторно все это..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че-то у меня не скачивается... :)

я начинаю качать, качает всего 135 КБ из 670 , и пишет "поврежден файл или неправильный"

Ириша, у тебя получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Clever,18 апреля 2006,14:10]А че-то у меня не скачивается... :)

я начинаю качать, качает всего 135 КБ из 670 , и пишет "поврежден файл или неправильный"

Ириша, у тебя получилось?

получилось, так прикольно, только где бы еще рамочек красивых раздобыть, у меня фоток много очень...

Свет, попробуй так:

вот сюда нажми, там должно вылезти окошко, где тебя спросят открыть или сохранить.. выбери сразу сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Bodya,18 апреля 2006,15:32)

еще раз спасибки...

чтобы мы без тебя делали бы..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,18 апреля 2006,15:31)
гЙФБФБ(Clever,18 апреля 2006,14:10]А че-то у меня не скачивается... :(

я начинаю качать, качает всего 135 КБ из 670 , и пишет "поврежден файл или неправильный"

Ириша, у тебя получилось?

получилось, так прикольно, только где бы еще рамочек красивых раздобыть, у меня фоток много очень...

Свет, попробуй так:

вот сюда нажми, там должно вылезти окошко, где тебя спросят открыть или сохранить.. выбери сразу сохранить

не-а ,не идет.. :(  Смотри этот файл в ворде размером 899 Кб. Я начинаю сохранять. У меня скачивает только 141 Кб. и пишет , что "загрузка файла завершена". Начинаю открывать- не открывает( то что загрузилось). Болин в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...