Перейти к содержанию

Создаём своё ТСЖ.


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(asha,18 мая 2005,11:16)
свергнуть Басова - не такая уж сложная задача

Что за бред, никого мы свергнуть не может, так как перевыборы Басова решают учредители ТСЖ.

У нас действительно только два пути:

1.выйти из ТСЖ более чем на 50% и создать свое ТСЖ

2.выйти из ТСЖ более чем на 50% и вступить в ЖЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря кто председателем...

Вот и помогайте нам. ;)

А от перемены мест посылания сумма не меняется.

Как раз в данном случае, от перемены мест - сумма должна измениться. Для этого и пытаемся свергнуть.. :)

Смотрю, приходим к выводу, что нужен "кадр". Ну так что - какие предложения по кандидатуре? Может на главной странице вывесеть объяву о приеме и в качестве критерия - опыт работы и др.!? Инициативная группа (форумная) назначает или нет. Короче, додумаем..

Пролетарии всего форума - соединяйтесь?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басовы и ТСЖ - это система. Ситстему менять на одном объекте - не получится.

А вот бороться за то, чтобы не сильно дурачили - необходимо!

На моё предложение никто не откликается?

Зову в Общество защиты прав потребителей услуг ГМС!!!

(Читайте моё сообщение  17 мая 2005,11:57 на стр.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,18 мая 2005,12:47)
Смотрю, приходим к выводу, что нужен "кадр". Ну так что - какие предложения по кандидатуре?

Когда то где то в одной из тем посвященных борьбе с ТСЖ я видел пост одного чела с фразой вот бы моего дядю сюда (на должность председателя).

Мне кажется, ник этого чела начинался с F

Может этот чел отзовется? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Крот,18 мая 2005,12:49)
На моё предложение никто не откликается?

Зову в Общество защиты прав потребителей услуг ГМС!!!

Зачем вам общество, для печати? Без этого жалоба на ГМС не пишется? Возьмите двух своих родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,18 мая 2005,12:47)
Смотрю, приходим к выводу, что нужен "кадр". Ну так что - какие предложения по кандидатуре? Может на главной странице вывесеть объяву о приеме и в качестве критерия - опыт работы и др.!?

Ну вот, начались поиски "доброго царя" :) Придет дядя и всё разрулит... Утопия это, имхо.

Идея должна вызреть в массах, а пока - не вызрела, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 мая 2005,13:33]Ну вот, начались поиски "доброго царя" :) Придет дядя и всё разрулит... Утопия это, имхо.

Идея должна вызреть в массах, а пока - не вызрела, к сожалению.

Проблема сейчас не в "созревании" масс. Гланое чтобы доделалось то, под что это "ТСЖ" создавалось-под коммуникации. Басов только выступает в роли "председателя ТСЖ", он является "заочно" начальником стройки, и присутствует (участвует) во всех стрелках (летучках, оперативках) только от имени "стройки" а не "сданных домов". Появление же нового "председателя" в "свете" будет выглядеть абсурдным, ведь не существует ни одного сданного дома с готовыми коммуникациями. Его там просто попросят "выйти" и не мешать работе штаба по строительству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,18 мая 2005,13:52)
Его там просто попросят "выйти" и не мешать работе штаба по строительству...

Но на выходе он все же скажет: "Ну вы там, эта, стройте побыстрее."

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Жанна,18 мая 2005,11:01)
Я вообще то строитель с 18-ти летним стажем, и последние 5 лет работаю в службе инвестора-заказчика, разумеется не в ГМС.

О-о-о, инвестор-заказчик! Так как можно тогда такую ..... писать? :) Что бы Вы, конкретно, сделали (если бы могли), чтоб из кранов полилась горячая вода? При сегодняшнем дефиците тепла по перегретой воде 1,41 Г/кал в час? Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,18 мая 2005,12:47)
Смотря кто председателем...

Вот и помогайте нам. :)

А от перемены мест посылания сумма не меняется.

Как раз в данном случае, от перемены мест - сумма должна измениться. Для этого и пытаемся свергнуть.. ;)

Смотрю, приходим к выводу, что нужен "кадр". Ну так что - какие предложения по кандидатуре? Может на главной странице вывесеть объяву о приеме и в качестве критерия - опыт работы и др.!? Инициативная группа (форумная) назначает или нет. Короче, додумаем..

Пролетарии всего форума - соединяйтесь?! :)

Только этот "кадр" должен открывать двери ногой в кабинеты Железкинских чиновников ЖКХ. Или как минимум, чтоб его принимали без очереди (это Басов и есть). :)  Есть такие? Какие-нибудь бывшие Зам.главы по ЖКХ? Это не один дом, где можно поставить "толкового отставного майора". Это 10 домов! С трубами, кабелями, нагрузками по теплу и воде и прочими вещами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...