Перейти к публикации
Andrey64

Создаём своё ТСЖ.

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(Жанна,04 мая 2005,14:21)
когда мы (это 2человека с 19к. и1чел с22к.) были у Скорохода то это он нам сам это предложил, сказал, что он устал от жалоб на ТСЖ ГМС.

Любопытная информация.

Кстати, 1 сообщение в теме "Борьба с ТСЖ" - телефон какой-то юрид. конторы, уже имевшей опыт подобной работы  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится были какие-то ссылки на прецеденты подобного рода (смещение ТСЖ навязанного застройщиком) в других микрорайонах, даже кажется в Мытищах, где строил ГМС.

Может с ними посоветоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
базар опять начинается. с Басовым надо было еще на собрании определиться. давайте собирать собрание жильцов. сколько необходимо голосов, чтобы переизбрать председателя? думаю, что надо пригласить людей от застройщика. только давайте будем чего-нибудь делать. мне как и всем Вам надоело жить в этой новой помойке и готов учавствовать в реализации этого проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы писали письмо в прокуратуру. Задавали вопрос о легитимности ТСЖ, пришел ответ,всё в порядке, хотя сейчас, что-то они проверяют. Письмо есть у меня можно ознакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Жанна,04 мая 2005,17:02)
мы писали письмо в прокуратуру. Задавали вопрос о легитимности ТСЖ, пришел ответ,всё в порядке, хотя сейчас, что-то они проверяют. Письмо есть у меня можно ознакомиться.

Они скорее всего проверили его регистрацию и все... Нужно в письме указывать конкрентные расхождения с законами и просить проверить именно эти факты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация:если жильцы до конца года не определяться,что им надо ТСЖ или ЖЕК,то со следующего года это сделать будет уже нельзя.Для того .чтобы мы могли перейти в ЖЕК надо собрать более 50% голосов против ТСЖ.

Если честно,меня не прельщает перспектива платить коммунальные платежи по 2000руб в месяц за человека,когда обычные составляют около 800руб.

Предложение:давайте начнем голосование по снятию ТСЖ и переходу в ЖЕК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЭК - совок.

Ну что Вы в самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы предпочитаете содержать работников ТСЖ, хотя все равно все технические работы будете делать самостоятельно за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Алла,05 мая 2005,10:08)
Если честно,меня не прельщает перспектива платить коммунальные платежи по 2000руб в месяц за человека,когда обычные составляют около 800руб.

а откуда взяли 800р?

сейчас живу в "жэковской" однушке 35(?) кв.м, прописан 1 человек = 1234р/месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТСЖ при грамотной организации работ и контроле жильцов это хорошо!

ЖЭК похоронит охрану района, уборку, консъержек и много других вещей.

Платить может будете меньше, но придется терпеть хамство и перегар сантехников и прочих коммунальных работников.

Кто Вам городской слесарь-сантехник. Никто. И мы для него тоже людишки со своими проблемами.

Давайте не будем хоронить шанс или мечту жить в по настоящему своем районе так как мы захотим и решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...