Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Босяк

Лодочный мотор

Рекомендованные сообщения

И вачпе...1. на лодку compass 290 такой мотор :) , это сверх роскошь.. 2.судя по заданным вопросам выше права на лодку отсутствуют ;) так и утонуть не долго ... 3. Есть профильные форумы, для начала тудам ( с) надо, а здеся, имеющих лодки с мотором на одной руке можно пересчитать ;)

p.s. обычно для начала покупают моторы попроще, обычно только потом аппетиты растут ;) на ямахи и мерки , потренироваться можно на SEA-PRO и Parsun и по мощности, если прав нет до 5 л.с. иначе проблемы с гимсом будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хош запороть новый мотор... можешь на сухую.....Почитай для начала мануал по обкатке, благо в инете полно инфы ;)

Берёшь ... булькаешь его в 200 литровую бочку.. и обкатываешь :D

Мы с приятелем, его мотор на балконе обкатывали(в баке для кипячения оцинкованном) :) под пивко........ ну чтоб при выезде на водоем время, не терять.

Соседи были в восторге............

Все верно - не забываем, про водяное охлаждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно говоря, главным пилотом лодки буду не я, этим летом планирую только навыки управления и права тоже получить :)

Кстати говоря, насчет "сверхроскоши" не согласен. Пристойный мощный двигатель - это всегда приятно, да и лодка наверняка через пару сезонов поменяется.

За советы всем огромное спасибо, будем в бочке мотор купать - у кореша есть в гараже как раз есть такая, уже договорился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...